MENU
» » 2018 » Июнь » 20 » Ольга Жарикова не может простить Гобозова
12:13

Ольга Жарикова не может простить Гобозова

Расставаться нужно красиво, если вы действительно любили человека. Но разве речь идёт о любви в отношениях Александра Гобозова и Ольги Жариковой. Он её использовал, обманул, предал, а она не смогла достойно выйти из ситуации. Девушке обидно, что за красивыми ухаживаниями скрывалось желание подавить женщину и построить фиктивную пару, в которой главным будет «осетин».Ольга Жарикова не может простить Гобозова За это Жарикова не может простить Гобозова и продолжает его провоцировать, нарываясь на мелкие неприятности.
Вот и в эфире на шлоке 20.06 Саша Гобозов применил силу, чтобы поставить Жарикову на место. Ещё вчера он говорил, что по-человечески её жалеет, а сегодня разбросал её вещи, толкал, мутузил, изранил о дощатый пол, утопил её паспорт и разбил чемодан.



Никто из ребят не умеет вовремя остановиться, и ссоры будут продолжаться. А ведь ещё Алиана Устиненко собралась на проект. Значит, Гобозову нужно любыми средствами избавиться от Ольги, и вот он устроил скандал и предлагает отправить её с черной меткой на Поляну.
Гобозов разбушевался

В ожидании приезда сына, Гобозов разбушевался и пообещал, что снесет с одного удара ей голову, если при маленьком Роберте Оля начнёт на него кидаться. Взрослый мужик не может понять, что поступает некрасиво именно он, потому что у Жариковой ещё не было отношений, она слишком молода для него и не понимает, как вести себя с мужчинами. Честно сказать, Саша просто устраивает обещанную оргам проекта "гобозовщину" и втянул в представление Жарикову против её воли. Мне почему-то жалко Олю, а вам? Думаете она заслуживает такого отношения?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:44, 20.06.2018
Ну как можно брать на молодёжный проект почти сорокалетнего, причём очень тупого и непорядочного мужика, строить любовь с молодой девкой? Ну хоть какие-то рамки соблюдать нужно. Противно смотреть.
avatar
2 tahkatya • 12:48, 20.06.2018
Друг друга стоят. А у жариковой лицо,как у дауна,глаза странные
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд