MENU
» » 2018 » Октябрь » 5 » Ольга Жарикова и Гобозов возвращаются на дом 2?!
09:07

Ольга Жарикова и Гобозов возвращаются на дом 2?!

На последнем ток-шоу "Бородина против Бузовой" львиную долю передачи посвятили похождениям бывшего участника телепроекта, всеми любимого и нелюбимого, а потому - всегда востребованного Александра Гобозова. А это значит, планируется, как минимум, один выпуск с участием десантника, ведь уже насобирали нарезки, рассказывающие про его жизнь на проекте, и как-то нужно их использовать. Да и бывшая девушка этого героя написала в соцсетях, что некоторым ухажерам можно дать второй шанс. Как тут не догадаться, что Ольга Жарикова и Гобозов возвращаются на дом 2?! Собственно, они далеко и не уходили.



Саша постоянно афишировал, как он скучает по Оле, Алиана Асратян пару раз вспоминала про своего бывшего и его новую пассию, то там, то сям Гобозов всплывал в компании участников реалити-шоу, которые ещё находятся в периметре и стерегут место для своего друга возле волшебного холодильника. Поклонники Жариковой уверены, что ребята обязательно помирятся, ведь они были одной из самых ярких пар за последний год.
Ждём Жарикову и Гобозова?

Некоторые другие нюансы тоже свидетельствуют о скором примирении пары.

Сентиментальные посты и песни, посвященные прекрасной Оленьке
Рассказ Александра, что у Жариковой возникли проблемы с законом, и она попросила у него взаймы крупную сумму денег
Странное, самоуверенное поведение Сани на шоу, вызвавшее у зрителей подозрения, что это начало новой истории

Ну что, ждём Жарикову и Гобозова, а также всех девушек, причастных к скандалам, связанным с этими персонажами телепроекта?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 10:11, 05.10.2018
деньги вернуть хочет?)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд