MENU
» » 2018 » Апрель » 26 » Ольга Ветер (Жемчугова) ответила, что с квартирой, которую она выиграла в доме 2.
07:25

Ольга Ветер (Жемчугова) ответила, что с квартирой, которую она выиграла в доме 2.

24 апреля 2018 года Ольга Ветер ответила на вопросы по поводу квартиры, которые так волнуют ее подписчиков.

Ольга Ветер (Жемчугова)

Более двух лет назад Оля Ветер стала счастливой обладательницей собственной недвижимости в Москве. Квадратные метры стоили Оле порядком потрепанных нервов и разрушенного брака. Вот только москвичкой девушка стала только на словах.

Не для кого не секрет, что все это время Оля вынуждена была ждать права заехать в собственную квартиру. И это при том, что Дарина Маркина и Никита Кузнецов, выигравшие лишь год назад, давно получили ключи.

Стоит ли удивляться тому, что поклонники заваливали и продолжают заваливать Ветер вопросами по поводу выигрыша. Вот только порадовать тех кто за нее искренне беспокоится, Оля не может. По словам экс-участницы дома 2 она уже устала ждать обещанной жилплощади, ведь сроки откладываются из месяца в месяц. А по последним данным она должна получить ключи уже в конце апреля.

К слову Ветер не стала скрывать того факта, что ее молчание и нежелание поднимать бучу временно. И особо подчеркнула, терпение на исходе, а если так пойдет и дальше руководство шоу ждет серьезный скандал.

Ольга Ветер про свою квартиру

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 10:46, 26.04.2018
Странно что им вообще квартиры дают wacko , до сих пор не понимаю с какого перепуга то такая халява??? wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд