MENU
» » 2019 » Октябрь » 26 » Ольга Ветер о Жемчугове: «Всем на него насрать!»
14:03

Ольга Ветер о Жемчугове: «Всем на него насрать!»

Бывшая жена Глеба ответила на нападки в Сети. Ольга Ветер заявила, что хейтеры напрасно обвиняют её в равнодушии к Жемчугову. Экс-участница дала понять, что многое сделала для отца своего ребёнка, но к сожалению, Глебу ничего не помогло.

Ольга Ветер
​Фото: «Инстаграм»
 

Пару дней назад по Сети распространилось видео, запечатлевшее, как Глеб Жемчугов в состоянии алкогольного опьянения валяется под лавкой в одном из скверов столицы.

Разразился жуткий скандал. Хейтеры моментально объявили травлю бывшей жене Глеба Ольге Ветер. Молодую женщину обвинили в равнодушии и нежелании помогать экс-супругу, страдающему зависимостью.

Доведённая до истерики злобными комментариями в свой адрес, Ольга Ветер записала объёмный и эмоциональный монолог в сториз. Экс-участница заявила, что много раз помогала Глебу, и делала это не только она. Но увы, если человек сам не хочет избавляться от зависимости, то все усилия со стороны будут тщетны.

«Мне что, его усыновить? — вопрошает Ольга на видео. — Мы в разводе уже три года, но почему-то при любой ситуации голова за этого человека болит у меня. Потому что всем на него посрать! И по сути, при любой проблеме что-то делать надо мне — занять ему денег, приютить, поговорить, выслушать. А я не хочу!

У меня своих проблем хватает и своих головняков. Повторюсь, мне его очень жалко. В нормальном состоянии он хороший мужик, но, к сожалению, это длится недолго. Два-три месяца, и по щелчку пальцев всё меняется».

Глеб и Ольга прожили в браке два года. Развелись в январе 2017 ​Фото: «Инстаграм»
Глеб и Ольга прожили в браке два года. Развелись в январе 2017
​Фото: «Инстаграм»
 

Ольга призналась, что всё случившееся её очень нервирует. Она не может нормально спать, у неё трясутся руки. Молодая женщина очень переживает за сына Мишу, которому ей однажды придётся объяснять, что же происходит с папой.

«Далеко ходить не надо, — продолжила Ветер. — Глеб обещал прийти к ребёнку в воскресенье и не пришёл. Сказал, дела. А потом я увидела в «Инстаграме», как он гуляет с девушкой, и ему все по фиг. Если его сын никак не тревожит, он не думает про него, что кушает, как ходит в садик. Что могу сделать я, посторонний человек? Зачем мне постоянно пишут, какая я плохая, что я ему не помогаю…

Вы же ничего абсолютно на знаете, как вы можете поливать меня и предъявлять претензии… Все почему-то переживают за Глеба. А как мне объяснить сыну, почему папа в таком состоянии?»

Ольга переживает за сына Мишу ​Фото: «Инстаграм»
Ольга переживает за сына Мишу
​Фото: «Инстаграм»
 

Ольга ещё раз подчеркнула, что ей жаль Жемчугова, но как ему помочь, она искренне не понимает.

«Я не могу снять ему квартиру, не могу пустить к себе, не могу силой засунуть его в клинику… То, что я могла, я делала. Но, к сожалению, мы видим то, что мы видим», — заключила Ветер.
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 14:52, 26.10.2019
"Молодую женщину обвинили в равнодушии и нежелании помогать экс-супругу, страдающему зависимостью."... Совсем люди с дуба рухнули. С какого это перепугу она должна помогать этому козлу7
avatar
2 дымсигарет • 15:38, 26.10.2019
Мало того, что она растит ребенка, рассчитывая только на свои силы, потому что он не платит алиментов, так еще, оказывается, должна и Жемчугову помогать. А как - на водку регулярно деньги выделять? Или в задницу целовать и уговаривать идти лечиться? Он сам выбрал свой путь.
avatar
3 Bonjuk • 16:52, 26.10.2019
А чего маменьку евоную, утверждающую, что её сыночка -луДший и Ветер недостойна такого сШШастья, хейтеры ни в чём не обвиняют? 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд