MENU
» » 2016 » Октябрь » 11 » Ольга Ветер начала переживать за ребенка
23:54

Ольга Ветер начала переживать за ребенка

Несколько дней подряд в семье Жемчуговых не утихали скандалы, и если зрителям было все равно, из-за чего ссорятся супруги, то вот за ребенка переживали почти все. Дело в том, что маленький Мишенька почти всегда был свидетелем весьма неприятных сцен, где не только мама и папа повышали голоса друг на друга, но и использовали нецензурную брань. В итоге даже начались призывы среди публики о том, что у этих неразумных родителей просто необходимо забрать малыша, который не может расти в такой нездоровой обстановке. На эту тему было написано много статей, отзывов, мнений и блогов, и скорее всего некоторые из них были прочитаны Ольгой , которая вдруг также задумалась над тем, что видит ее малыш в 1,5 года. Многие обвиняли девушку в том, что у нее напрочь отсутствует материнский инстинкт, но как оказалось, что-то от него все же осталось.

Ветер решила на время Мишу отправить домой к своим родителям, так она и ее муж постоянно выясняют отношения, и дело вновь дошло до родственников, ведь те увидели шокирующие эфиры и принялись ссориться друг с другом. Это не могло не отразиться на супругах, поэтому ругаться они принялись с пущей силой. Ольга предложила Глебу избавить сына от этой ужасной атмосферы и даже была готова вылететь в любой момент в Братск, чтобы увезти ребенка, однако Клубничка заявил, что не позволит это сделать. Мужчина уверен, что Ольга окончательно решила с ним развестись, кроме того лишить возможности видеться и общаться с мальчиком. Поэтому не хочет, чтобы Мишу куда-либо увозили, хотя вариант Ольги на данный момент является единственно верным. Но что самое удивительное, пара уже даже не задумывается о том, что достаточно всего лишь помириться, либо выяснять отношения более цивилизованным способом в помещении, где нет Миши, а пытается найти выход в более кардинальных мерах.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 01:38, 12.10.2016
Остается посочувствовать Мише.
avatar
2 Catin-Ca • 06:45, 12.10.2016
Все эти разговоры об отправке ребенка - всего лишь разговоры. На Мишаню зарплата выплачивается - будут Жемчуговы себя халявных денежек лишать, ага.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд