MENU
» » 2018 » Май » 25 » Ольга Ветер: «Глупо объяснять сыну, что его отец в «наркологичке»
11:48

Ольга Ветер: «Глупо объяснять сыну, что его отец в «наркологичке»

Бывшая жена звезды «ДОМа-2» рассказала, что была не в курсе госпитализации экс-супруга. Ольга Ветер в интервью Dom2Life.ru заявила, что Глеб Жемчугов настолько внезапно уехал на лечение, что даже не сообщил о своем отсутствии наследнику Мише.

Ольга Ветер с сыном МишейФото: «Инстаграм»
Ольга Ветер с сыном Мишей
Фото: «Инстаграм»

Вчера как гром среди ясного неба прогремела новость о том, что Глеб Жемчугов проходит курс реабилитации в наркологической клинике. О проблемах экс-героя «ДОМа-2» не знала даже его бывшая супруга Ольга Ветер, которой сообщили новость уже постфактум. 

«Я никак не хочу комментировать эту тему, поскольку узнала, что Глеб попал в реабилитационный центр по факту от Тимура [Гарафутдинова]…

Он не предупреждал меня заранее и никак не объяснил сыну, почему так долго не будет с ним видеться. Но глупо было бы объяснять ребенку отсутствие отца тем, что он ложится в «наркологичку». Однако во время нашей совместной жизни у Глеба не было проблем с запрещенными веществами», — рассказала Ольга Ветер в эксклюзивном интервью Dom2Life.ru.

Из-за лечения Глеб некоторое время не будет видеться с сыномФото: Соцсети
Из-за лечения Глеб некоторое время не будет видеться с сыном
Фото: Соцсети

Вероятно, совсем скоро трехлетний Миша все же задастся вопросом, почему так долго не встречается с папой. Что на это ответит Оля, пока неясно. Однако известно, что как минимум до начала лета Жемчугов точно не сможет провести время с наследником.

Ранее попадание Глеба в реабилитационный центр комментировал его друг и продюсер Тимур Гарафутдинов. Звезда телестройки рассказал о том, что мужчина добровольно проходит лечение в наркологической клинике. По словам Гарафутдинова, Жемчугов останется в медицинском учреждении до 5 – 6 июня, после чего уже станет понятно, сможет ли он продолжать реабилитацию не в стационаре, или ему придется остаться в клинике еще на какое-то время. 

Также Гарафутдинов поделился планами Жемчугова попробовать себя на боксерском ринге в качестве спортсмена. Продюсер рассказал, что в реабилитационном центре дважды в год проводится лагерь, в котором все излечившиеся могут проявить себя в наиболее интересных им бластях. Ребята решили, что уже в сентябре Глеб сможет принять участие в состязаниях.

Тимур во всем поддерживает друга​Фото: Соцсети
Тимур во всем поддерживает друга
​Фото: Соцсети

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 13:02, 25.05.2018
"во время нашей совместной жизни у Глеба не было проблем с запрещенными веществами"
То ли ты, Оля, дура, то ли притворяешься. У Глеба эти проблемы наблюдались задолго до вашей встречи. Его и из дом-2 выгоняли, когда он в очередной раз попадался, и в полицию забирали, когда в Москве буянил под препаратами. Много-много раз. А ты, Оля, ничего не видела или не хотела видеть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд