MENU
» » 2016 » Ноябрь » 2 » ОЛЬГА ВЕТЕР - До меня дошли слухи, что я якобы возвращаюсь на проект...
19:29

ОЛЬГА ВЕТЕР - До меня дошли слухи, что я якобы возвращаюсь на проект...

ОЛЬГА ВЕТЕР

До меня дошли слухи, что я якобы возвращаюсь на проект, но это далеко не так. Сейчас я нахожусь в Братске, а чуть позже еду в Москву решать дела с квартирой и правами, потихоньку пробиваю почву для дальнейшей жизни, и у меня все хорошо.
Оформляю сына в садик, собираем необходимые документы и проходим медкомиссии. С Глебом я практически не общаюсь, хоть он мне и пишет слезливые сообщения, в которых говорит «давай мириться», «Я без вас не могу» и т.д. Я все это дело отсекаю, потому что не хочу… Я просила его оставить меня в покое, но он все равно пишет, объясняя это тем, что не хочет дожидаться того момента, пока я остыну и забуду его. На что я ему ответила, что в принципе, если честно, я даже не скучаю… Вот настолько все печально…

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 Zlaya@ • 21:32, 02.11.2016
Если это правда, это не печально. Это радостно.
Семьи всё равно с таким человеком, как Глеб, не получилось бы. Если бы и дальше старалась сохранить формально семью, в итоге потратила бы время, нервы и здоровье, окончательно возненавидела бы отца своего сына, и всё равно сбежала бы. И не факт, что не дождалась бы побоев и срыва в алкоголь от Глеба.
А пока всё-таки не до такой степени он измотал тебе нервы, чтобы возненавидеть его насмерть.
Захочет - будет навещать сына. Не захочет - справишься и без него.
Кроме того, лет через 5-10 шансов встретить человека, которого сын смог бы принять как отца (или хорошего отчима) стало бы меньше.
В общем, с какой стороны ни зайди, всё правильно сделала
А Глеб врёт.
Не думаю. что он страдает. Он получил то, что хотел: свободу и возможность жить без ограничений. Не удивлюсь, если через какое-то время снова начнёт поддавать жару под зелёным змием. (Не желаю ему этого, Боже упаси, даже Глеб не заслужил такого проклятия. Просто не удивлюсь).
А "страдает" он только потому, что "так надо". Он же очень зависим от мнения людей. И ему непременно нужно выглядеть в глазах людей хорошо... Вот и пишет.
Подожди немного. Сейчас "напишется", выполнит программу преподнесения себя в глазах людей как любящего страдающего мужа и отца (я писал и очень хотел их вернуть, но злая Ольга не согласилась) - и отстанет от тебя.
А тебе не всё ли равно - кто и что подумает.
Главное - это твоя жизнь и жизнь твоего сына
А с Глебом у вас нормальной жизни всё равно не было бы.
И уходила бы ты от него лет через 10 со словами - "лучше поздно, чем никогда"... А лучше всё-таки - не поздно. Лучше - вовремя.
Место и время - здесь и сейчас.
Всё правильно сделала.
avatar
2 Антонида • 00:52, 03.11.2016
По отношению к хомякам у нас всегда присутствует "если не врет". Если не врет - согласна со Zlaya. Хоть что-то от этого брака поимела - квартиру. И пусть Глепка от злости лопнет - как только поймет, что жена не вернется. НО, опять, "если". Я отвыкла доверять каждому слову хомяков.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд