MENU
» » 2018 » Октябрь » 10 » Ольга Васильевна вернулась и требует денег!
11:22

Ольга Васильевна вернулась и требует денег!

Александр Гобозов и его мама Ольга Васильевна вчера вышли на связь с подписчиками, чтобы рассказать последние новости. Холостяцкая жизнь Гобозова закончилась, мама с отцом вернулись домой. В целом все замечательно, и у Ольги Васильевны, у ее супруга, даже у Саши, но один нюанс все же есть – Ольга Жарикова.



Ольга Васильевна не собирается прощать Ольгу, ведь считает, что девушка отнеслась к ней по-свински. Она бежала из их дома, как крыса с тонущего корабля, не дождавшись Сашу, не выяснив с ним все до конца, не послушав мудрые советы его мамы, да еще и прихватив деньги. Возможно, в другой ситуации Ольга Васильевна долг девушке простила, но у нее сейчас такое положение…

Что за положение, и о каких деньгах идет речь, Ольга Васильевна объяснить не успела. Гобозов рявкнул на маму и трансляцию поскорее закончили. Но ведь слово не воробей… Новые обвинения против Ольги?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:55, 10.10.2018
Успокойся, бабушка, Жарикова оказывала твоему сыночку сексуальные услуги, за деньги, без денег никто с Гобозовым не хочет. И сиделкой твоей она тоже за деньги была, каждый труд должен оплачиваться. Так что правильно Гобозов рявкнул, она заработала свои денежки и слиняла. Ищи Сашке новую бабу, бескорыстную. Хотя вряд ли найдешь.
avatar
2 Сластенка • 10:34, 11.10.2018
Васильна всегда хочет денег - это ее главная страсть, после сыночка Сашеньки, конечно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд