MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Ольга Васильевна требует ВИП-дом и старую невестку!
19:04

Ольга Васильевна требует ВИП-дом и старую невестку!

Ольга Васильевна Гобозова несколько месяцев является почти участницей дома 2. Она уже в который раз находится в шаге от официального возвращения на телестройку, но пока женщине так и не удалось просочиться в периметр, дальше студии ее не пускают.Ольга Васильевна требует ВИП-дом и старую невестку!



Со дня на день на поляне ждут Татьяну Владимировну Григорьевскую. Мама Ильи Яббарова не оправдала возложенные на нее надежды руководства дома 2, а вот мать всех Рапунцелей уже не раз показывала, на что способна. Ольга Васильевна тоже хочет на проект, но прямо об этом сказать не решается. Теоретически и практически готова, осталось дело за малым…

Разрабатывать сценарий начали задолго до возвращения. Алиана ведет свою игру, рассказывая, как уважительно относится к свекрови, но при этом, намекая, что у ОВ есть свой шкурный интерес. У Ольги Васильевны своя правда – она переживает за психику внука, который может стать свидетелем скандалов между родителями… В любом случае – уверено двигаются в сторону периметра и сегодня на официальном сайте дома 2 мать Гобозова выдвинула несколько условий возвращения на проект. Ольга Васильевна требует ВИП-дом и старую невестку!
Пойдут орги на поводу у клана Гобозовых?

Женщина утверждает, что ничего не имеет против проживания внука Роберта вместе с ними в Наро-Фоминске, ведь Саша и Алиана против нахождения ребенка на поляне, но если руководство выделит Гобозовым отдельный ВИП-дом, то тогда молодые родители смогут отвозить сына в детский сад на целый день, а в это время Ольга Васильевна будет заниматься проектными делами, и это было бы несомненно лучше, ведь тогда вся семья была бы в сборе, и шансы на воссоединение были бы выше. Как думаете, пойдут орги на поводу у клана Гобозовых?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 07:42, 03.07.2018
А в церковь сходить, о душе подумать, она не хочет??? А пора бы!!
avatar
2 Сластенка • 11:05, 03.07.2018
Хотят воссоединиться - пусть воссоединяются за периметром! ОВ решила по очередному кругу старый сценарий прокатить, ведь ничего нового эта семейка показать не в состоянии. Не живется бабке спокойно. Она себя "звездой" почувствовала и смириться с потерей статуса никак не хочет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд