MENU
» » 2018 » Март » 6 » Ольга Васильевна рвется на Сейшелы!
19:27

Ольга Васильевна рвется на Сейшелы!

Пытаясь оправдать похождения своего сына, Александра Гобозова, бабушка телестройки, Ольга Васильевна заявила, что она против полететь на остров Любви. Правда, оговорилась, что хотела бы на проект.



Кто бы сомневался, не будь неудачного падения, давно бы загорала под жарким солнцем тропиков. Теперь приходится довольствоваться приглашением на ток-шоу, и, если верить другу сына Андрею Чуеву, поломанным креслом, выданным во временное пользование.


Опыт поможет!


Опыт стольких лет, проведенных на доме 2, никуда не исчез. Не дает Ольга Васильевна забыть о себе, то с антифанатами судиться собирается, о чем писала Шпилька на шлоке. То о финансовых проблемах невестки информацию сольет. Теперь новый повод появился - вечная соперница, другая телебабушка, Ирина Александровна Агибалова заявляет, что Алиана Гобозова оскорбила её внука, Кирилла Гажиенко. Осталось дождаться реакции Ольги Васильевны. Или думаете оставит такой повод напомнить о себе без внимания?



Так что посещение ток-шоу Ольгой Васильевной, это первый шаг к выздоровлению и в направлении поляны дома 2. Ведь, судя по роликам, гуляющим в интернете, её сын Александр Гобозов уже вовсю "строит" любовь именно там, так и не удосужившись развестись.


Мама же сына всегда оправдает, выдавая его похождения за торопливость, влюбчивость и горячность. Главное, чтобы остальным членам семьи дорогу в сугробах протоптал и ворота перед ними открыл, не так ли? А Сейшелы у неё обязательно будут, неужели сомневаетесь?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 КАДО • 20:01, 06.03.2018
Подбоченилась грибковым ногтем! Прям - русская красавица с распущеной "копной" волос!
avatar
2 ol-mik70 • 20:28, 06.03.2018
Это микрофон, а так то да "красавица" biggrin
avatar
3 Карагандинец • 20:30, 06.03.2018
Да уж...
avatar
4 tahkatya • 20:42, 06.03.2018
Она себя ассоциирует доброй старушкой,а взгляд злющий. Такого никчемного ублюдка воспитала,урод, уродом. 35, а он все сопли жует и никак понять не может,что тогда,что сейчас не нужен девкам.
avatar
5 Антонида • 23:18, 06.03.2018
Фотка жесть biggrin
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд