MENU
» » 2018 » Июнь » 2 » Ольга Васильевна раскрывает тайны?!
19:34

Ольга Васильевна раскрывает тайны?!

Ольга Жарикова нашла на Сейшелах счастье! Оно смуглое и загорелое, ходит в плавках, удивляя подтянутым торсом, худеет не по дням, а по часам и громко кричит. Однажды это «Счастье» уже находили, но через время оно опять оказалось никому не нужным, пока добрая Жарикова не применила всё своё женское обаяние и хитрость, желая быть чуточку заметнее и ярче. Теперь она от этого счастья сияет, стала узнаваемой в эфирах на шлоке и не знает как себя вести.Ольга Васильевна раскрывает тайны?! Потому что слишком много тайн скрыто за замками с семью печатями, а Оля не привыкла молчать и хранить секреты. Не умеет скрытничать и мама Саши Гобозова, которая приглашает к себе в гости поклонников. Ольга Васильевна раскрывает тайны?! Она расскажет, что происходит в жизни её сына? Почему он стал таким агрессивным и неуравновешенным? Возможно, мы узнаем причину ссоры между Сашей и Алианой Устиненко?
Гобозову грозит разлука с сыном?



Интересно, как много знает Ольга Васильевна? Ведь она раньше тесно общалась с невесткой и любит рассказывать новости о своей семье зрителям дома 2. Как бабушка относится к желанию Жариковой рассорить Гобозова с Алианой и сделать всё, чтобы он не виделся с сыном?

Скорее всего, девушка скоро начнёт войну с роднёй Саши и это закончится плачевно. Гобозову грозит разлука с сыном? Эта семья снова начнёт ходить по ток-шоу, обсуждая с чужими людьми личные проблемы?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio1756 • 11:15, 04.06.2018
как только "хомяки" находят на Дурке своё "счастье" , так у них сразу глаза потухают , как старички становятся , что прожили вместе 40 лет
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд