MENU
» » 2016 » Декабрь » 14 » Ольга Васильевна призывает сноху одуматься
18:11

Ольга Васильевна призывает сноху одуматься

Со временем Алиана Гобозова начала приходить в себя после смерти матери, тем более пришло время и вернуться к заработкам в своем профиле, ведь последние месяцы жизни Светланы Михайловны девушка была рядом с ней, поэтому почти не работала. Сейчас бывшая участница принимает участие в фотосессиях вместе со своим сыном, выкладывает великолепные снимки в сеть и пишет о своем ребенке, его воспитании, а также не обходит стороной и философские темы. Вот одно из таких сообщений и привлекло Ольгу Васильевну , которая теперь из своего родного Лермонтва вынуждена наблюдать за тем, как растет ее любимый внук. Ведь после последнего скандала с невесткой для бабушки еще долго будет закрыта дверь их дом, если и вовсе не навсегда.

Однако не смогла долго молчать неугомонная старушка, которая до сих пор страдает из-за того, что ее выгнали из квартиры сына, хотя она была готова на все, ради его семьи. Ведь если верить Михайловой, она несколько месяцев ухаживала за умирающей Светланой, буквально спала рядом с ней, при этом заботы по дому и воспитание Роберта также легло на ее хрупкие плечи, ну а когда женщины не стало, старушку никто не отблагодарил и выгнал на мороз за ненадобностью. По этой причине она решила публично обратиться к Алиане и заставить ее покаяться перед всеми. Но начать девушка должна с того, что рассказать своему маленькому сыночку, что у него замечательная бабушка, а не тот монстр, которым ее выставили перед всеми. Ольга Васильевна настоятельно призывала невестку обратиться к своей совести, признать неправоту, пока есть время, и только в этом случае народ будет ей верить, а не считать все ее действия игрой на публику. Пользователи, прочитавшие «крик души» бабушки, не поспешили поверить всем ее словам, ведь она уже зарекомендовала себя мастером манипуляций и умением переворачивать факты в свою пользу, хотя ее вина была очевидна для всех. Также многие понимают, что и Алиана частенько была неправа по отношению к ней, поэтому пришли к выводу, что обе эти женщины хороши и вполне заслуживают друг друга.

dom25.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:34, 14.12.2016
Да отстала бы ты уже от них, тогда может быть отойдут и сами приедут. Достала своими постами, напиши лично ей, зачем выставляться? Не нужен тебе никто, главное, чтобы не забыли.
avatar
2 Catin-Ca • 08:34, 15.12.2016
ОВ из всех щелей лезет, неуемная и неумная женщина.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд