MENU
» » 2018 » Август » 6 » Ольга Васильевна приняла выбор сына - Олю Жарикову!
07:48

Ольга Васильевна приняла выбор сына - Олю Жарикову!

В разработанные планы семьи Гобозовых о полном внедрении на телепроект дом 2 вмешались обстоятельства. Отъезд Александра Гобозова в кастинг-тур привел к тому, что ревнивая Ольга Жарикова все-таки обратилась за помощью к его родителям. Не случайно после ток-шоу "Пламя любви" и новостей о несоблюдении Сашей Гобозовым требований организаторов турне, пришлось возлюбленной Сани навестить его родителей. Ольга Васильевна приняла выбор сына - Олю Жарикову! Не только в гостях, но, по слухам в интернете, и в качестве будущей невестки вместе с сыном после ухода с проекта дом 2.



Окончательно прощаться с телестройкой Александр Гобозов явно не собирается, и ведет переговоры о должности редактора скандального реалити-шоу дом 2. По крайней мере, он уже предлагает организовать целое театрализованное представление для продолжения романа ведущей Ольги Бузовой и участника дома2 Ромы Гриценко. Пока же радуется возможности сходить в кино с любимой девушкой, не особенно страдая от разлуки с сыном.

Новые возможности войны с Алианой?

Ольга Васильевна, которая так радовалась возможности опять появляться на телеэкранах, в свою очередь, сдаваться не собирается. Ведь на проекте ищет свою любовь Алиана Гобозова, ждущая таких парней как Алексей Купин, о чем уже писал на шлоке Макс Полянский. Новые перспективы обсуждений, очередной виток борьбы с невесткой, в том числе и за внука Роберта, все эти изменения не могут не воодушевлять Ольгу Васильевну. Да и хозяйственная Ольга Жарикова может быть помощницей по дому. Или так и не сможет принять такой выбор своего взрослого сына телебабушка, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд