MENU
» » 2020 » Май » 25 » Ольга Васильевна предала Александра Гобозова за 250 тысяч
08:17

Ольга Васильевна предала Александра Гобозова за 250 тысяч

Ольга Васильевна предала Александра Гобозова за 250 тысяч

Состоялся долгожданный приход Александра Гобозова на проект с ожидаемыми историями о жизни за проектом и пребывании в СИЗО. Кому интересна судьба героя прошлых лет, смотрите завтра в эфире "Бородина против Бузовой" 25.05.2020. Стало известно, что Ольга Васильевна предала Александра Гобозова за 250 тысяч и вместе с Андреем Чуевым придумала заговор против собственного сына.



Саша Гобозов боится собственной матери и пришел рассказать телезрителям о своих скитаниях на воле, невесте и второй семье. Но это ещё не всё. Ольга Васильевна обижена и на сына, и на Влада Кадони, который заявил, что она легко променяла родительскую заботу и участие в жизни Александра на сговор с Чуевым, чтобы раздобыть деньги на жизнь.

Влада Кадони Гобозова обещает никогда не простить за оскорбления в эфире, а Саше сказала, что он не будет счастливым отцом, потому что отказывается от собственных родителей. Ольга Васильевна, расчувствовавшись, даже упала в обморок. Клан Гобозовых рвется в эфиры, о чем уже писали авторы шлока. Но будут ли рады видеть их телезрители?
Будете рады видеть Гобозовых на доме 2?

Уходя-уходи, Гобозовых не пускать на ток-шоу
Какой кошмар, куда мы катимся!
Нужно пригласить Гобозовых на "ССЛ"
Пусть приходят почаще, напоминают о давно забытом формате реалити-шоу
Пора посадить Ольгу Васильевну и Андрея Чуева экспертами на "ББ"
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:45, 25.05.2020
Наконец-то бабуля дорвалась до камер!
Отыграла на всю катушку: и Влада отругала, и собственного сына прокляла, и в обморок грохнулась. "Актриса не простого ремесла". 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд