MENU
» » 2018 » Январь » 25 » Ольга Васильевна перехвалила будущую невестку?
07:16

Ольга Васильевна перехвалила будущую невестку?

Кате Зиновьевой пришлось дать хорошего пинка Роману Гриценко за слухи о том, что она к нему… приставала! Неужели мечта Гобозова о верной, честной и преданной жене Катеньке так и останется мечтой? Неужели Ольга Васильевна перехвалила будущую невестку?



Отношения Кати Зиновьевой и Александра Гобозова развиваются очень стремительно. Саша всего пару раз появился на поляне и девушка всего один раз побывала у него в гостях за периметром, а они оба уже говорят о свадьбе и об участии в конкурсе «Свадьба на миллион», хотя Гобозов до сих пор официально женат и как скоро станет холостяком, если вообще станет, будет зависеть даже не от него, и не от его желания, а от супруги Алианы Устиненко. Тем не менее, Зиновьева себя уже считает Сашиной невестой, вот уже третий день подряд рассказывает поклонникам проекта, как тепло её приняли родители Гобозова, а так же о том, что они торопят Сашу со свадьбой, чтобы не упустил такой «брильянт», как Катя. Но что скажет Гобозов когда узнает, что его пассия, по словам Романа Гриценко, вломилась к нему в комнату, укусила за шею и парню пришлось ее выставлять за дверь…?

Провокация от Гриценко?


Зиновьева пришла в ужас, когда услышала, что о ней рассказывает Гриценко. Со слезами на глазах она сказала, что Рома ее друг, она не ожидала такой подставы и это все вранье! Вот только Гриценко уверяет, что все зафиксировали камеры и ведущие, вместе с участниками дома 2, при желании могут проверить его слова. А вы верите Роману? Или это традиционная провокация пары перед конкурсом, чтобы не расслаблялись?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Roza1442 • 16:50, 25.01.2018
габозиха всех его шалав проклинала. удивительно что эту приняла.у него ни одной орядочной не было. все шлюшки со стажем. и со всеми маман разбиралась. никак сынка от сиси не о тустит. везде за ним пасётся.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд