MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Ольга Васильевна опровергает...
17:31

Ольга Васильевна опровергает...


Алиана Устиненко с сыном Робертом в качестве гостей прилетели на Остров Любви, где их с нетерпением ожидал Саша Гобозов. С момента воссоединения семьи прошло две недели, за которые экс-супруги старались наладить контакт и провести время с максимальной пользой для себя и ребёнка. Мама Саши, Ольга Васильевна Гобозова, впервые прокомментировала взаимоотношения сына и Алианы Устиненко на Острове Любви, а также рассказала, почему Саше не стоит возобновлять отношения с Жариковой, и с кем будет жить Роберт, если Алиана вновь станет участницей ДОМа-2.

«С тех пор как мы перебрались из Лермонтова в Наро-Фоминск, я неоднократно говорила, что Алиана сейчас стала взрослее, а их отношения с Сашей очень хорошие и дружеские. И это устраивает и нас, родителей, и ребёнка. Поэтому, когда Саша стал участником и Алиана с Робертом приехали в гости, я очень радовалась, что, может быть, они ещё сильнее сблизятся. И вот Алиана мне прислала якобы моё интервью, в котором я высказываюсь категорически против грубых отношений Саши и Алианы, а также против того, чтобы все скандалы и споры были при Роберте. Ничего подобного я никогда не говорила! Официально опровергаю эту информацию. Я считала, что если бы я поехала с ними на Остров, то жила бы вместе с Робертом там, где живут сотрудники. Чтобы ребёнок не присутствовал на Лобном и в спальнях, где участники выясняют свои отношения. Ни одного плохого слова про Алиану я не сказала. Я наоборот хочу, чтобы отношения у ребят максимально наладились. Даже если Саша не возобновит отношения с Алианой, а вновь сойдется с Олей Жариковой, то это его дело, с кем он будет жить. Но Саше нужно тысячу раз подумать, счастлив ли будет его ребёнок в такой ситуации. А Оле Жариковой нужно было подумать ещё раньше. Например, когда она была в Питере и строила отношения с женатым мужчиной, у него были дети, и ей это не нравилось. Теперь она хочет связать свою жизнь с Сашей, а у него сын. Оля почему-то не понимает, что для Саши ребёнок всегда будет на первом месте. Сначала она мне показалась доброй и мягкой девочкой. Но по истечении времени я увидела, что Ольга девушка меркантильная: ей нужно, чтобы за неё платили, чтобы ей всё покупали. Но она не понимает Сашу. Мне бы хотелось, чтобы он всё хорошо взвесил и понял, какая ему нужна женщина. Он всегда мечтал, чтобы с ним рядом была девушка хозяйственная, умная и заботливая. Чтобы он приходил домой, как корабль приходит в тихую гавань, – рассказывает Ольга Васильевна. – Если вдруг Алиана вернется на проект, то Роберт, скорее всего, останется с нами, потому что Саша и Алиана против, чтобы ребёнок был на проекте. Но если нам всем будет предоставлен вип-дом, то тогда утром Роберта будут отвозить в садик, а забирать только вечером. Получается, это время я смогла бы уделить Саше, Алиане и делам на проекте. Но мы ещё ни о чем не договаривались, всё зависит от того, вернётся ли Алиана в качестве участницы на ДОМ-2 или нет. В любом случае, я как помогала им, как помогаю, так и буду всегда помогать».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:53, 03.07.2018
Ну всё как обычно: скажет гадость, а потом "Это не я".
Главная мечта старушки «Сейшельские острова на халяву» снова уплыла из под самого носа.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд