MENU
» » 2016 » Ноябрь » 2 » Ольга Васильевна не дает жизни Алиане...
18:27

Ольга Васильевна не дает жизни Алиане...



Кот Баюн ©

старая вешанка не вняла предупреждению. вылезла и начала вещать какая она супер бабушка, что ухаживала за родным внуком.
Так вот, дорогие граждане, что сейчас происходит.
После похорон и возвращения в Москву наша голожопаяя балерина сняла масочку добрячки и начала активные боевые действия.
Ветерану колясочного движения очень нравится московский целебный воздух, она ждёт не дождётся, когда припадочный уголовник выдаст ей домик для поросят под Москвой в обмен на её квартиру в Лермонтове.
Тот же аферист тапочник продумал для неё схему перетаскивания её личинок в Москву и для этого запудрил тупые мозги гобозяну На Алиану сейчас идёт круглосуточное давление, чтобы она совершила обмен своей московской однушки на однушку дочери бабки вешанки в Лермонтове. Накер это надо Алиане, у которой работа в Москве, понятно только этой семейке аферистов под предводительством Чуйла. Бабка настраивает сына против невестки, устраивает скандалы, ссорит Алиану и Гобозова, дошло уж до того, что в съёмной трёшке, где сейчас обитает весь габитабор, нельзя включать телик и пользоваться телефоном после 9 вечера, бабка устраивает скандал, к Алиане не может приехать подруга, всячески саботируются выезды Алианы по работе и так далее. Алиана и так крайне истощена морально и физически после смерти матери, а тут ещё созданы невыносимые условия со скандалами и постоянным капанием на мозги.. Всё делается для того, чтобы старая плядина смогла перевезти в Москву своих личинок. А Алька и на улице проживёт, ибо нех.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 korovik • 19:41, 02.11.2016
кот у них живет что ли? b4
avatar
2 Zlaya@ • 21:36, 02.11.2016
Что к чему? Ничего не поняла...
Там вся семейка такая, что с любого станется говнеца подбросить ближнему... ГОВна, она и есть ГОВна.
И что случилось - не понятно, и обсуждать неохота.
В семье горе такое, Светлана ушла...
А тут разборки какие-то - квартиры меняют, дома какие-то получают...
А эта недоповешенная старушка уж ехала бы к себе в Лермонтов, к мужу, и счастливо проживала добытое на Дурке...
Так нет, она как старуха в "Золотой рыбке": всё ей мало - и денег, и приключений на свою пятую точку, и склок с семьёй сына.
avatar
3 вероничка • 22:02, 02.11.2016
Блин ,Алиана жертва ,ни за что не поверю.
avatar
4 kiska • 00:00, 03.11.2016
Все предсказуемо и все последовательно..Иного и не могло быть..Что еще ждать от старухи-отравительницы? Что она упрется восвояси? Будет любящей и заботливой женой, матерью и бабушкой? Не, это не про шутиху-вешанку..Ее среда обитания - перманентный скандал, без него она чахнет.. b8 boy
avatar
5 Антонида • 00:48, 03.11.2016
Тоже самое было и Сокол. Бапка не давала даже тихо включать телевизор, беспрерывно вызывала скорую и требовала почтения - рассказывал сам Гобозов. А пределы ее алчности мы видели в эфирах. Так что не удивлена.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд