MENU
» » 2018 » Май » 28 » Ольга Васильевна и другие версии
18:17

Ольга Васильевна и другие версии

Многочисленные ток-шоу, теперь проводимые в рамках телепроекта дом 2 требуют и разнообразия тем и сюжетов. Самый распространенный - приглашение родственников участников дома 2, в чем рекордсменом является Ольга Васильевна. Скоро в эфире на шлоке увидим четырех мам во главе с бабушкой телестройки.Ольга Васильевна и другие версииХоть и существует запрет на слив новостей со съемочных площадок дома 2, но представительницы старшего поколения удержаться не могут, выкладывая фото и посты. Приглашенные дамы в составе Ирины Михайловны Донцовой, Татьяны Владимировны Африкантовой, Марины Тристановны и Ольги Васильевны каждая выступит с собственным мнением. Выздоровление Ольги Васильевны, оправившейся от травмы, позволяет ей опять активно участвовать в жизни "строителей любви", ведь с отлетом на остров Любви Александра Гобозова, не делится мнением его мама в соцсетях, не высказывается об отношениях сына с Ольгой Жариковой. Зато теперь есть возможность опять появиться на телешоу, поделиться своими бедами или доказать собственную правоту в отношении меркантильной Ольги Жариковой.
Кто еще метит в няньки?



Есть вариант, что всех родительниц взрослых чад, строящих любовь, собрали и с другой целью. Не пользуется популярностью среди зрителей идея Ильи Яббарова собрать под одной крышей потенциальную тещу, мать Алены Савкиной и Ольги Рапунцель, и его маму пригласить для компании. Видимо, решили создатели телешоу поднять тему наличия представительниц старшего поколения на телестройке? Или объявлен негласный конкурс на должность няньки "коляски-Васи", ведь Ольга Васильевна, к примеру, прекрасно справлялась с этими обязанностями, ухаживая за Сашенькой Задойновой? Как думаете, кто бы в конкурсе таком победил?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд