MENU
» » 2020 » Март » 16 » Ольга Васильевна и Анна Белякова разоблачили ложь невесты Должанского
16:13

Ольга Васильевна и Анна Белякова разоблачили ложь невесты Должанского

Ольга Васильевна и Анна Белякова разоблачили ложь невесты Должанского
Наталья Борушко

Выяснилось, для чего пригласили бывших участниц на телешоу "Бородина против Бузовой" 16.03.2020, ведь Ольга Васильевна и Анна Белякова разоблачили ложь невесты Должанского. Вернее, Ольге Васильевне дали возможность появиться на экране и немного заработать на шоу. Анна Белякова, которая строила отношения с Коляном и слёзно умоляла ведущих помочь ей похудеть, выдала всё то, что пытались скрыть от публики Екатерина Богданова и её кумир Николай Должанский.



О том, что ушлая девица Богданова давно рвется и на Дом 2, и в шоу-бизнес, мы писали на шлоке.

Только лучше бы она прекратила попытки стать певицей, так как там претендентов и без неё достаточно, одна Майя Донцова чего стоит. Пожалейте уши зрителей!
Во-вторых, пользователи сети и те, кто давно смотрят Дом 2, знают, а Белякова напомнила, что своей жилплощади в столице у Должанского никогда не было, продавать ему нечего, а напомнить о себе вместе с Богдановой, он не против.

Рухнул миф о свадьбе?

Усилиями ведущего Влада Кадони с помощью Анны Беляковой и Ольги Васильевны, не только рухнул миф о свадьбе, к которой стремятся Колян и Катя, но и о талантах парочки. Мало того, и в мужской состоятельности хедлайнера публично усомнились.

На какие еще разоблачения этой парочки готовы пойти орги, время покажет. Пока же они стали конкурентами фрикам Дома 2, успешно взбудоражив спасателей любви. Теперь уж на сейшельской площадке будут тревожить уютно устроившихся на проекте "старожилов"?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд