MENU
» » 2018 » Январь » 28 » Ольга Васильевна Гобозова орала в студии, когда в дом 2 пришёл мужчина, спавший с Александром Гобозовым.
07:58

Ольга Васильевна Гобозова орала в студии, когда в дом 2 пришёл мужчина, спавший с Александром Гобозовым.

25 января 2018 года (в эфире 1 февраля) Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) орала и кидалась в драку, когда в студии городских квартир появился бывший любовник Александра Гобозова.

Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова

Несмотря на то, что прошло уже немало времени, Гобозову до сих пор припоминают любовную связь с Эрикой Кишевой. Особенно волнует это тех, кто прекрасно осведомлен о половой принадлежности Эрики, которая когда-то была парнем, а Саша не мог не знать об этом, когда вступал с «девушкой» в половую связь.

Сам Гобозов старается даже не вспоминать о постыдной связи и, как видно, боится даже пересекаться с бывшей любовницей, что оказалось только на руку организаторам шоу.

Если верить новостям с Поляны, грандиозным скандалом закончилась встреча Гобозова и Кишевой в студии городских квартир. А масла в огонь подлила Ольга Васильевна Гобозова, которая кинулась в драку, едва завидев, кто появился на съемочной площадке. Пока непонятно, попадет ли эпохальная встреча в эфир, однако сама Эрика до сих пор в шоке от неадекватной реакции пожилой женщины. Не упустила Кишева случая и засадить Сашу, заявив, что псевдо-альфа-самец выглядит как жирный и опухший хрюндель.

Фото любовника Александра Гобозова
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
-11 Спам
1 tylia722 • 08:48, 28.01.2018
Зачем подавать протухшее блюдо. А об Эрик.. все давно забыли...раз прибежал )а ) вспоминать дела давно минувших дней.На месте Гобозовой О.М я б ее пинками выгнала. Не терплю Гобозовых , но это случилось по молодости Гобозова и его за это осуждали все кому не лень , мало не показалось -а за содеянное , даже преступников , дважды не наказывают . Это перебор.
avatar
2 Lora6354 • 09:31, 28.01.2018
Эрика прикольная была,лучше всех его девах вместе взятых
avatar
3 irinap1963 • 14:35, 28.01.2018
раз всех и все возвращают на проект....да и девки все там деланные-переделанные,то пусть и эрика возьмут в этот совхоз обратно
avatar
4 Антонида • 00:05, 29.01.2018
Запасаюсь попкорном)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд