MENU
» » 2019 » Январь » 28 » Ольга Васильевна Гобозова о новой невесте Гобозова
17:57

Ольга Васильевна Гобозова о новой невесте Гобозова


Не успела Ольга Васильевна Гобозова выпить шампанское в честь расставания 36-летнего сына с 22-летней Олей Жариковой, как влюбчивый Александр вновь готовится к свадьбе. На этот раз девушка оказалась опытнее и старше: Наде 28 лет, была замужем, воспитывает дочь. Новая возлюбленная и ее послужной список пришлись по душе Ольге Васильевне.
.
«Эту информацию я увидела в интернете, — рассказывает мама Саши. — Лично мне он ничего не говорил. Я всегда просила его, чтобы не торопился. Саша наконец-то встретил не малолетку, а женщину! Мудрую, самостоятельную, которая приняла его жизнь. Однажды он сказал мне: «Я тебя не слушал, когда ты говорила, что мне нужна женщина постарше. Чтобы она была со мной в одной упряжке. Чтобы не я ее тянул, а чтоб мы были вместе». Все это время Саша выбирал и делал ошибки. Надеюсь, сейчас этого не будет. Хотя мне не очень нравится, что он опять на всю Россию кричит о любви. Дай Бог, чтобы это были взаимные чувства. Но я очень осторожно ко всему этому отношусь».
.
Как думаете, скоро ли состоится свадьба?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд