MENU
» » 2018 » Январь » 25 » Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) сто раз пожалеет, если узнает о планах Андрея Чуева.
07:24

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) сто раз пожалеет, если узнает о планах Андрея Чуева.

23 января 2018 года после вскрывшихся планов Андрея Чуева многие сочувствуют Ольге Васильевне Гобозовой (Михайловой), которая еще не знает как влипла.

Андрей Чуев, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Мало кто верил в то, что Андрей Чуев когда-нибудь достроит свои дома. Как не верили поклонники и в то, что один из домиков Андрей, как и обещал, подарит Ольге Васильевне и Роберту Гобозову-старшему. И хотя это все же трудно назвать подарком, мечта Гобозовых жить в Подмосковье, поближе к Александру Гобозову, недавно сбылась.

Однако теперь, когда стало известно о планах Чуева в отношениях других домов, Ольга Васильевна вряд ли будет и дальше так радоваться и, скорее всего, сделает все возможное, чтобы поскорее сменить место жительства. Ведь жить рядом с кладбищем это одно, а иметь под боком настоящим бордель совсем другое.

Ни для кого не секрет, что коттеджный поселок Чуева находится неподалеку от погоста. А теперь Андрей нашел легальный способ подзаработать на домах, фактически превратив их в бордель. Как оказалось, оставшаяся недвижимость, которую до сих пор не удалось продать, Чуев намерен сдавать в аренду посуточно. И вряд ли воспользоваться временным жильем решат семейные пары, а вот случайные возлюбленные и дамы легкого поведения с легкостью. По мнению поклонников, Ольга Васильевна еще сто раз пожалеет, если узнает о планах Чуева

Пост Андрея Чуева вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сусанин • 08:42, 25.01.2018
Сама виновата,совсем не жалко.
avatar
2 Bonjuk • 14:50, 25.01.2018
Ой, а то говне в борделе жить - не привыкать tongue
Опыт имеЦЦа biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд