MENU
» » 2018 » Февраль » 12 » Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) проболталась о реальных заработках Александра Гобозова и Алианы Гобозовой (Устиненко, Асратян).
15:06

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) проболталась о реальных заработках Александра Гобозова и Алианы Гобозовой (Устиненко, Асратян).

11 февраля 2018 года Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) проболталась о том сколько реально зарабатывают Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) и Александр Гобозов на своих порошках.

Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян)

Долгое время Устиненко и Гобозову удавалось пускать подписчикам пыль в глаза. Парочка неустанно хвасталась огромными суммами, которые якобы зарабатывает в сетевом маркетинге. Поклонникам даже показали мерседес, якобы доставшийся паре совершенно бесплатно за исключительные заслуги перед компанией.

Экс-участники дома 2 могли и дальше вводить людей в заблуждение и прикидываться едва ли не богачами, не вмешайся в ситуацию Гобозова-старшая. Известная своей болтливостью Ольга Васильевна и на это раз не смогла удержать язык за зубами, охотно поведав Рустаму Калганову о том, как на самом деле обстоит с финансами у Саши и Алианы.

Если верить Ольге Васильевне, ее сын и невестка зарабатывают не так уж много. Причем не на продаже порошков, а исключительно на привлечении новых продавцов.

Новость про заработки Александра Гобозова и Алианы Гобозовой (Устиненко, Асратян) вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 17:30, 12.02.2018
Один аферист разоблачил других сетевых аферистов angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд