MENU
» » 2020 » Май » 25 » Ольга Васильевна Гобозова: «Меня оклеветали!» Эксклюзивные подробности скандального шоу
15:14

Ольга Васильевна Гобозова: «Меня оклеветали!» Эксклюзивные подробности скандального шоу

Сегодня в эфире ток-шоу «Бородина против Бузовой» вы увидели шокирующие кадры. Экс-участник телепроекта ДОМ-2 Саша Гобозов наконец-то встретился со своей мамой. Но после этой встречи женщину буквально выносили из студии. Что произошло на шоу? Эксклюзивные подробности от Гобозовой-старшей.

«Меня оклеветали! Я никогда сына не предавала. Я обещала Саше помочь отдать его долг, но я не могла взять кредит из-за кредита Чуева. Я как мать всё делала для своего сына. Мы переехали в Наро-Фоминск, он хотел жить с нами, говорил, что никогда нас не оставит...» – плачет женщина.

На шоу Саша заявил, что Чуев, должен был ему 250 000 рублей за строительные материалы. Ольга Васильевна должна была забрать деньги у Андрея и вернуть Саше. Но, по словам Гобозова, мать отдала ему лишь 100 000 рублей.

«Андрей должен был купить квартиру нам за 1 900 000, я не виновата, что квартиры подорожали, в итоге он купил нам за 2 300 000 рублей. Я очень доверчива, доверяла Чуеву, а он нас обманул: и с квартирой, и с домом. И сейчас меня обманули с шоу! Мне обещали, что я встречусь с сыном, а в итоге обвинили во всём меня, довели до нервного срыва. Кадони врал, что я разбила Сашину семью, но это всё ложь. Всё переврали, это просто мой крик души», – утверждает Ольга Васильевна.

Гобозова боится, что её сердце скоро просто не выдержит всех этих потрясений.

«У меня давление, я сейчас живу на одних таблетках, ухаживаю за лежачей мамой, за мужем. Никто не может меня судить. Все мои соседи, друзья знают, что я хорошая мать. Пусть этот эфир будет на совести ведущих и редакторов… Надо мной издевались, растоптали, унизили».

Зачем же женщина пошла на программу?

«Степа Меньщиков писал, что Саша якобы в тюрьме. Но это неправда. Саша был на дне рождения Роберта у Алианы. Я пришла на программу, потому что пообещали пресечь слухи о тюрьме и пообещали устроить встречу с сыном. Но я не смогла поговорить с сыном ни до передачи, ни после…»

Женщина уверена, что поведение сына связанно с травмой головы. C Сашей, по словам Гобозовой, что-то произошло после аварии.

«Он не здоров, ему нужно обследоваться. С ним что-то происходит, с его памятью… Он сказал, что выбросил документы, но они все были на месте, я их забрала и передала всё Саше через знакомых. Я знаю другого Сашу...»

Теперь Ольга Васильевна требует извинений от ведущих и опровержения информации.

«Кадони должен извиниться, хочу, чтобы опровергли информацию, что я предала своего сына. Хочу, чтобы Саша вернулся домой, наладить с ним отношения. Я мечтала, что приду на ДОМ-2 и поговорю с сыном, но теперь мы ещё больше отдалились друг от друга», – резюмировала женщина.

Как считаете, имеет ли право сын так относиться к своей матери? Смотрели выпуск? Давайте обсуждать.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд