MENU
» » 2019 » Июль » 23 » Ольга Сударкина возмущена бредом, который накануне несла Ксения Бородина.
15:10

Ольга Сударкина возмущена бредом, который накануне несла Ксения Бородина.

22 июля 2019 года Ольга Сударкина не стала молчать, услышав какой бред в эфире несет Ксения Бородина.

Ольга Сударкина, Ксения Бородина

К удивлению многих, ярая сторонница семейных отношений и брака Ксюша Бородина стала одной из тех, кто поддержал Илью Яббарова и его возвращение на проект. Казалось бы ничего удивительного в этом нет. Ведь саратовский шансонье решил вернуть Алену Савкину. Однако многие до сих пор в шоке от того, как Алена могла простить Илье год отношений с другой. И почему глаза на это закрывают даже ведущие.

Не стала молчать по поводу событий в семье Савкиной и Яббарова и Оля Сударкина. Как и некоторые другие зрители, Оля возмущена примирением пары. А также в ужасе о того, что городит Бородина, фактически принуждая Алену простить Илью и закрыть глаза на очевиднейшие его косяки.

Сама Ольга убеждена, Яббарова давно пора гнать за ворота. А Алене, в свою очередь, следует оборвать все отношения с отцом своего ребенка. Тем более, что никакого толка от него никогда не было и нет.

Пост Ольги Сударкиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд