MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Ольга Сударкина сплела заговор против Ромашова
12:33

Ольга Сударкина сплела заговор против Ромашова

Не сумев изгнать с Острова любви пару Евгения Ромашова и Ксении Пригоровской, Ольга Сударкина решила пойти другим путем. Она быстро нашла на сейшельской площадке союзников и начала придумывать для своих противников способ наказания. Главным советчиком обиженной девушки стал Даниил Сахнов, не знаю, что ему сделал Женя, но Даня серьезно против него настроен. С помощью этого парня Ольга Сударкина сплела заговор против Ромашова. Ребята почему-то решили, что Евгению и Ксении будет неприятен всеобщий игнор, а значит, нужно пару музыканта бойкотировать. Не давать советы Ромашову, не разговаривать, и тем самым лишить его появления в эфирах.



Я подозреваю, что решение о бойкоте было принято, чтобы выслужиться перед ведущим Андреем Черкасовым, которому Пригоровская смело отвечала на Лобном месте, постоянно противоречила и пошла наперекор указаниям начальства. Видно, у Ксюши есть основания так себя вести и она не боится вылететь с проекта, как другие участники, к примеру, Никита Шалюков, наступивший на "хвост" Владу Кадони. Да, за это стоит объявлять бойкот, как же на доме 2 не любят тех, кто не лебезит перед ведущими. И, конечно, мудрая Ксюша прекрасно понимает, что под её отношения уже расписан сценарий, на остров летит новая участница с придуманными сюжетами - никто Пригоровскую с проекта не погонит.
Кто настроен против Ромашова?

Как говорит Даниил, против пары Ромашова настроено 60% островитян, они поддерживают Сударкину, пострадавшую в потасовке. Но Сахнов - такой великий стратег, так долго думал, как игнорировать Ромашова, что напрочь забыл о перестановке кадров и прилете героев с Поляны. А прибудет на остров Шабарин с Алианой Гобозовой и Артем Сорока - через час уже никто не вспомнит про заговор, всё внимание островитян достанется разборкам "барина".

Как мы знаем из новостей на шлоке, и сама Сударкина быстро переключится на Наталью Игрунову и опять попадет в серьезный скандал. Всё-таки повезло Ольге, что у неё есть связи в судейских кругах. Как скоро ей пригодится помощь опытного юриста?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд