MENU
» » 2018 » Ноябрь » 20 » Ольга Сударкина получила поощрение на проекте Дом 2?
15:02

Ольга Сударкина получила поощрение на проекте Дом 2?

Переждав бурю возмущения зрителей последствиями потасовки Ольги Сударкиной и Натальи Игруновой, боксершу не только вернули на поляну, но и взялись окунать в отбеливатель. Все пятна на её репутации должны быть убраны, очень ценным кадром для телестройки оказалась эта девушка. Ей и кавалера, способного защитить, подготовили в лице Арсена Чачанидзе, разглядевшего с экрана богатый внутренний мир Сударкиной.



За дело дружно принялись домовские журналисты, ведь им тоже оправдываться надо - неосмотрительно выложили слова Оли, что ей 35 лет. В знак компенсации быстро написали о переживаниях боксерши, о превышении пределов самообороны и о невозможности оправдаться и наладить отношения с пострадавшей Игруновой на расстоянии. Ольга Сударкина получила поощрение на проекте Дом 2 от оргов? Приставили личного Цербера и подготовили мирное урегулирование проблемы с травмированной Игруновой.
Зло не будет наказано?

Почему в очередной раз зло не будет наказано? Причин можно выявить несколько:

во-первых, установку на трэш и экшен через потасовки никто отменять на Дом 2 не собирается;
во-вторых, для скучно-нудных Паши Уломского и Наташи Игруновой появился шанс не только задержаться на проекте, но и принять участие в следующем конкурсе "Свадьба на миллион", возможно, и выиграть его;
Ольга Сударкина своими ударами и "переживаниями" тоже получила шанс на собственную историю на телешоу Дом 2;
Оля теперь будет постоянным напоминанием, что надо рассчитывать силу и в стычках только хватать за волосы, этакий укор в назидание остальным участникам.

Или Ольгу Сударкину оставили отрабатывать нанесенный ущерб, подобно тому как Тата, тогда еще Абрасон, полгода отрабатывала проколотые дорогие колеса байка. Всё как в реальной жизни, ведь все зрители так хотят правдивости на реалити-шоу, а не только постановок?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд