MENU
» » 2019 » Май » 14 » Ольга Сударкина опять про Бородину
17:18

Ольга Сударкина опять про Бородину


За последнее время поступило очень много сообщений в директ по поводу того, что случилось у меня с Бородиной.
Вкратце расскажу для новеньких, в эфире ББ, Бородина, пользуясь служебным положением оскорбила меня публично (смотреть эфир от 17.01.2019). После чего в своём микроблоге телеведущая подтвердила, сказанные ею слова, и оскорбила меня повторно.
Небольшой экскурс в историю. Будучи на телепроекте ты не знаешь, что будет завтра. Так было и у меня, я проснулась утром и опа, я влюблена в Дмитренко Ну естественно тема яркая. Такую на ББ точно разберут. Значит приезжаем мы на работу, включаются камеры и моя коллега по съемочную цеху не смогла сдержать эмоций, наплевала на профессиональную этику и высказала своё мнение с употреблением оскорблений.
Для тех кто далёк от теле производства, небольшая выдержка из статьи.
«...должность телеведущего предполагает привлекательный внешний вид, идеальную дикцию, наличие таких качеств, как: коммуникабельность и понимание ответственности за слова и поступки.»
В моем случае, Бородина два раза не поняла, что за слова нужно нести ответственность, как и за действия.
Я обратилась в следственные органы чтобы защитить свою честь и достоинство. Прошло уже 4 месяца со дня подачи первого заявления, в котором отказали в возбуждении уголовного дела по ст. 128.1 п3 УК РФ. Но прокуратура вернула дело на доследование, из-за полного отсутствия расследования. После чего, подала заявление в прокуратуру на участкового, который ведёт это дело. 2 месяца этот же участковый доследуют дело, говорит Бородину допросил, теперь будет выносить решение (типа мои показания и доказательная база не нужны)
Я написала заявление в Следственный комитет на всех них.
Впереди ещё масса структур, в которых я появлюсь, если у Бородиной будет все так же схвачено, как это, по-моему, происходит сейчас
P.S. Как вы думаете, Нагиев должен был назвать Марию «Ш» в эфире?
Хочется отметить, что прародителем «Окон» и «Дом2» является один и тот же человек Валерий Комиссаров.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд