MENU
» » 2019 » Май » 19 » Ольга Сударкина ликует. Ксении Бородиной не помогли даже её связи и деньги.
08:17

Ольга Сударкина ликует. Ксении Бородиной не помогли даже её связи и деньги.

17 мая 2019 года Ольга Сударкина не смогла скрыть своего ликования от нового продвижения в деле Ксении Бородиной.

Ольга Сударкина, Ксения Бородина

Ольга Сударкина оказалась крайне опасным и ни в меру настойчивым врагом. Не для кого не секрет, выпускница дома 2 затаили обиду на Ксению Бородину, которая позволила себе публично ее унизить. Напомним, в студии городских квартир Ксюша назвала, на тот момент еще подопечную, шлюхой, из-за ее попыток подкатить к Дмитрию Дмитренко.

Несколько месяцев потребовалось Оле для того, чтобы завести уголовное дело по факту оскорблений. Что, впрочем, не удивительно, ведь Бородина всячески вставляла ей палки в колеса, подкупая правоохранительные органы деньгами и связями.

Как сообщила фолловерам ликующая Ольга, она как никогда близка к победе. Так, следственный комитет, куда вынуждена была обратиться выпускница дома 2, принял решение в ее пользу. И даже деньги не помогли Бородиной. Подробностями по этому поводу Ольга пообещала поделиться чуть позже.

Пост Ольги Сударкиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 14:23, 19.05.2019
Что ж ты так на Бородину за слова а за твои побои которые нанесла человеку что молчишь.СВИНОТА ты бумеранг никто не отменял.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд