MENU
» » 2018 » Октябрь » 30 » Ольга Сударкина бросила вызов Никите Шалюкову!
18:22

Ольга Сударкина бросила вызов Никите Шалюкову!

Никита Шалюков в реальном времени покинул реалити-шоу дом 2 и, обидевшись на руководство, начал рассказывать правду о том, что происходит за кадром телестройки. Больше остальных досталось от Никиты Ольге Сударкиной. Думал, что с рук сойдет? А Сударкина бросила вызов Шалюкову! Молчать и прощать оскорбления девушка не собирается!



Никита заявил, что Сударкина пришла на проект творить «дичь» не просто с позволения, а по прямой указке руководства Дома 2. Таким как она, все и всегда будет сходить с рук. Но, кроме того, что Ольга «засланный оргами казачок» и провокатор, она еще и коллега Марго Овсянниковой. До проекта Оля предоставляла состоятельным мужчинам услуги по сопровождению, но в эфирах мы об этом никогда не услышим, ведь данную тему запрещено обсуждать.
Сударкина требует доказательств или извинений!

В любом случае Ольга не согласна с громкими заявлениями Шалюкова и требует доказательств или извинений. Она не крыса, услуги по сопровождению не предоставляла, в спортзале ему «захват анаконды» не делала, никакого отношения к изгнанию Никиты не имеет. С чего вдруг все шишки посыпались на нее?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд