MENU
» » 2019 » Сентябрь » 9 » Ольга Солнце не видит амбиций у Иосифа Оганесяна
15:27

Ольга Солнце не видит амбиций у Иосифа Оганесяна

Ольга Солнце не видит амбиций у Иосифа Оганесяна

Дождались зрители Дома 2, когда впервые ведущие в ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 09.09.2019 предъявили претензии не только Иосифу Оганесяну, но и Александре Черно. Ольга Бузова прямо обвинила мадам Оганесян во вранье, а приглашенные в качестве экспертов Ольга Солнце и Наталья Бичан высмеяли её потуги стать продюсером мужа.



Гораздо интереснее, чем пережевывание отсутствующих талантов Оганесяна выглядели воспоминания Ольги Солнце и ведущей Бузовой, что во времена "Пятнадцати клёвых ребят", у "голодных художников" были напор, желания и стремления.

Ольга Солнце не видит амбиций у Иосифа Оганесяна, в подоплеке давая понять, что участники шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" попросту зажрались. И речь идет и в прямом и в переносном смысле, ведь тот же Иосиф Оганесян, как и другие домовцы прекрасно понимают, что за воротами ничего из себя не представляют.
Контракт не может быть стимулом?

Да и зачем напрягаться, если 150 000 тысяч в месяц платят, а глупые сценки от бездарных "спасателей" регулярно идут в эфирах.

Кто прав в этом споре, по вашему мнению, Ольга Солнце, автор гимна про "пятнадцать клёвых" ребят или пока еще муж Александры Черно, о разводе пары читайте здесь, Иосиф Оганесян?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 16:13, 09.09.2019
Солнце правельно сказала.Сидят а им платят чтоб сказать в эфире какая хорошая Лошадинная сила.Смех.Даже рекламировать не могут тупо брякают всякую чухню.От того что от холявы уже все в прыщах.
avatar
2 tanyaaynat • 17:14, 09.09.2019
Верх карьеры Оганесяна-быть мужем этой безмерной горы на Д2. За проектом он пустое место, как и Черно. Они не понимают, что их держат, как фриков, они наравне с Тоисем и Рапунцель, например. 1767717
avatar
3 ЙошкинКот • 17:50, 09.09.2019
Не права,солнце,ой- не права!!! Это ж скотоложец- герой!!!! Жить с таким ублюдистым животным,да ещё и голубенькому полудурку - это же подвиг! А вылизывания вонючих складок жира и вынюхивание ароматов ,исходящих из хряка ??? Тоже геройство! Ну, или диагноз! 1739118
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд