MENU
» » 2019 » Июль » 24 » Ольга Шиляева - Давно понятно, что Ябанько ВРЕТ как ДЫШИТ...
07:44

Ольга Шиляева - Давно понятно, что Ябанько ВРЕТ как ДЫШИТ...

Ольга Шиляева

Давно понятно, что Ябанько ВРЕТ как ДЫШИТ... И как он полтора года назад вернулся на тракторе в ватнике и в шапке из чебурашки с букетом цветов к одной из участниц...А потом, не смущаясь, рассказал, что это нужно было только ради возвращения на проект, а сама девица ему нужна была как ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ....точно так же и в этот раз, Сявка с сыном нужны ему как повод "ПОЛЮБИТЬ СЕМЬЮ", чтобы в очередной раз вернуться к халяве.... несмотря на "ПРЕКРАСНЫЕ ЗАРАБОТКИ" и ВОСТРЕБОВАННОСТЬ вне проекта, в чем он уверял в своих соцсетях.
И теперь как бы он не взбрыкивал, что ему ВСЕ НАДОЕЛО и убегал за ворота, однако неизменно на следующий же день видим его НАГЛУЮ и УШАСТУЮ морду на проекте..
Спрашивается, долго ли орги будут прощать Ёршика????...
Видимо предел терпению наступает, судя по сбитым коленкам ....после того как он за кадром вымаливает прощение за невменяемость.





Аха-ха-ха... Что за нелепость, что якобы Ябанаткину нужен сын, ради которого он держится на проекте???.... Да плевал он на сына, когда кувыркался в ССЛ с Ларьком....Так и сейчас, вся его вспыхнувшая ЛЮБОВЬ к наследнику держится лишь на проекте, чтобы можно было позировать для соцсетей и жить в комфорте... А про своих детей на воле он даже не вспоминает...Так же успешно забудет и про Богдашу, когда уйдут с шоу.
Ябанько способен любить только самого себя и терпит только когда его гладят по шерстке, а никак не иначе...Именно поэтому и его мама Люся никогда не спорит с сыном, чтобы он ее не послал ЛЕСОМ.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 08:21, 24.07.2019
1714684 Опущенный ябанатик ради житья на дурке готов и с сявкой пожить некоторое время. Пока не найдется другая дура,с которой опарыш начнет мутить. И снова у сявки будут истерики с битьём унитазника и плевками в его рожу. Потом опарыш снова за ворота,стёртые колени,опухшие губы,надорванный зад... В общем - жизнь обосранца однообразна - сначала понты,потом ворота,понты за воротами и ""триумфальное" возвращение.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд