MENU
» » 2018 » Сентябрь » 10 » Ольга Рапунцель завидует Алене Савкиной?
10:19

Ольга Рапунцель завидует Алене Савкиной?

Довели всё - таки Ольгу Рапунцель до крайности - начала девченка плакать со слезами, с настоящими, мокрыми, даже начала лобного не дождалась. В вечернем эфире показали крупным планом, как катятся по щекам Ольги Рапунцель слёзы.



На лобное место "гормональная" Алёна не явилась. Наверно, курицу доедала или спала, как в прошлый раз, когда Татьяна Владимировна сказала о том, что Алёнушка плачет у себя в комнате, а она ужин ужинала с опухшим после сна лицом. Вот и сегодня не почтила Савкина своим присутствием лобное место, хотя приложила максимум усилий для того, чтобы не забыли о ней. В вечернем эфире 09.09.2018 показали, как она подслушивала, стоя за дверью, что же там родственники говорят без неё? Ей же нужно в общем доме участникам жаловаться на сестру бессердечную и зятя непутевого, поэтому и собирает информацию, как может. А может она только так - подслушивая, подглядывая, привирая.
Чему там можно завидовать?

Мне все равно, как там собирается жить дальше Алёна, да и вся семья Рапунцель по большому счёту, мне интересно другое. Ведущая Ольга Бузова в очередной раз заявила Ольге Эдуардовне о том, что она "завидует младшей сестренке" с самого прихода её на Дом 2. А чему, собственно говоря, там можно завидовать, кто - то может мне объяснить? Тому, что она двадцатилетняя, беременная, брошенная Ильёй Яббаровым (!) женщина, которая даже не знает, какую фамилию дать своему ребёнку? Или может быть она является любимицей коллектива? Тоже полное вранье! Её не любят, её просто терпят до тех пор, пока она поддерживает тему "никчемности" семьи Дмитренко. Как только она решится вспомнить о том, что участники поливают грязью её родную сестру и встанет на её защиту - всё, любовь коллектива к ней пройдёт, как похмелье у студента. Может быть ведущая имеет в виду эфиры, которые заполнены Алёной Савкиной? Даже комментировать это не хочется, так как всем известно, что одна Алёна никому абсолютно не интересна. Так чему может завидовать Ольга Рапунцель?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 10:35, 10.09.2018
Согласна с автором.
avatar
2 tahkatya • 11:02, 10.09.2018
Ятоже полностью согласна. Некрасива,невоспитана,злая,фуууу
avatar
3 irma603 • 15:41, 10.09.2018
hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд