MENU
» » 2018 » Сентябрь » 7 » Ольга Рапунцель защищает мужа и дочь?
09:10

Ольга Рапунцель защищает мужа и дочь?

Конфликт. уходящий корнями в глубины семейных дрязг и взаимных обид в клане Рапунцелей не утихает с момента появления на телепроекте Дом 2 младшей сестры, потом еще и матери всех Рапунцелей. Парадокс ситуации в том, что теперь Ольга Рапунцель защищает мужа и дочь. От собственной родни, которой нужны эфиры и комфорт нахождения на проекте.



Зрители Дома 2 разделились на тех, кто в этом противостоянии поддерживает Ольгу, отчаянно цепляющуюся на свою крохотную семью и во всем поддерживающую и встающую на сторону мужа. И тех, кто видит только игру плохих актеров, их можно встретить и среди комментариев на шлоке, только дети там настоящие.
Опасные игры с генетикой?

Пожалуй, на настоящий момент этот конфликт самый яркий, если не единственный момент реалити при всех многочисленных шоу. Кто бы мог подумать год назад, что постоянно играющая Ольга станет гарантом реалистичности происходящего?
Второй гарант - её младшая сестра. Что-то после вечернего эфира 06.09.2018 приходят аналогии с великой наукой генетикой и удивляет тот факт, что до сих пор Илья Яббаров не сдал нужные анализы, ведь все патологии плода она генетическом уровне определяются в первом триместре беременности. Не потому ли, зная о предрасположенности и здоровье своей сестры многое, что никогда не пойдет в эфиры, так настаивала Ольга на том, что проект сестрице противопоказан?

И не из этих ли соображений, она всерьез готова разорвать контракт, покинуть телестройку и уйти с Димой и Василисой, не позволяя сестре даже приближаться к малышке? Для неё брак с Димой реально стал возможностью изменить себя и свою жизнь, и за свою крохотную семью она всегда будет стоять горой? Или все-таки правы те, кто утверждает, что все происходящее - только игра? (Лекарства у Алены явно настоящие!)


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1
1 дымсигарет • 12:40, 07.09.2018
Кто, меркантильная, но не любящая работать Цыля всерьез готова разорвать контракт? Так кто же ее семью за периметром кормить будет - дебильный Тоись или ананасовая промежность? Только, боюсь, у нее уже задница в кадр не влезет, разжирела на бесплатных харчах.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд