MENU
» » 2019 » Октябрь » 11 » Ольга Рапунцель занялась тем, что раньше строго запрещала Алене Савкиной.
09:52

Ольга Рапунцель занялась тем, что раньше строго запрещала Алене Савкиной.

10 октября 2019 года Ольга Рапунцель, которая еще недавно осуждала Алену Савкину за хайп, теперь и сама занялась тем же самым.

Отношения сестер Рапунцель не всегда были идеальными. И даже сейчас не обходится без ссор. Многие до сих пор помнят, как Алена изводила беременную родственницу вместе с Ильей Яббаровым. А спустя несколько месяцев уже Ольга нашла способ ответить сестре взаимностью. К примеру, Оля жестко осуждала Савкину за попытку похайпиться на маленькой Василисе.

Одно время Рапунцель даже строго запрещала Алене публиковать в сети фото и видео с наследницей. А вот теперь, как видно, сама не против получить порцию популярности благодаря Богдану Савкину. Накануне Ольга опубликовала видео, на котором нянчит племянника. И сразу же подверглась жесткой критике.
Оле напомнили о том, как она ругала за подобное поведение сестру. Кроме того, сюсюканья Рапунцель с Богданом сочли слишком уж приторными.

Мнение про Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд