MENU
» » 2020 » Май » 30 » Ольга Рапунцель высмеяла татуировки Алены Савкиной
16:09

Ольга Рапунцель высмеяла татуировки Алены Савкиной

Ольга Рапунцель высмеяла татуировки Алены Савкиной

Семья Дмитренко находится в декретном отпуске и с радостью делится с подписчиками свежими новостями о жизни за периметром. Рожать Рапунцель ещё рано, но они с Димой уже побывали в роддоме, подписали контракт и купили детскую одежду для второй дочки. Пока пара после Сейшел была на самоизоляции, супруги Дмитренко развлекались как могли. Рапунцель высмеяла татуировки Алены Савкиной и показала свои с мужем парные тату.



Дима и Оля наклеили себе на руки переводки с изображением главного героя мультфильма "История игрушек", Рапунцель сказала, что они с супругом тоже сделали парные тату, как многие участники проекта. Оценит ли Алена чувство юмора своей старшей сестры или пройдет мимо?



Как уже писал сайт schlock.ru Алёна и Оля часто копируют друг друга. Вслед за сестрой Савкина взяла её прозвище, затем родила на проекте ребенка, теперь собирается выйти замуж. Совпадение или нет, что у парня Савкиной Максима Колесникова тоже есть история из детства про детдом, как у Дмитрия Дмитренко?
Оля, в свою очередь, подшучивает над Алёной и считает, что ей нет равных на проекте. Сможет ли Алёна превзойти свою сестру, как считаете?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд