MENU
» » 2019 » Январь » 4 » Ольга Рапунцель вспомнила молодость
17:02

Ольга Рапунцель вспомнила молодость

Дмитрию Дмитренко скучно не живется. У него праздник каждый день: молодой паре приходится поднимать самые непредсказуемые темы, чтобы внести разнообразие в эфиры дома 2, а фантазия у Диминой жены бьет ключом. Вот и сегодня в дневном эфире на шлоке 04.01.2019 Ольга Рапунцель вспомнила молодость - какая у неё была растяжка и настолько гибкой казалась её девичья фигурка.



Пришлось Диме смотреть, как жена в компании тёщи делает гимнастику, а между тем, у него уже ключицы скоро рубашку прорвут, настолько он оголодал в домашнем цирке без антракта и буфета. Дело могло дойти и до шпагата, а тёща собралась заниматься йогой прямо на диване, если бы Татьяна Владимировна вовремя не вспомнила, что Оле нужно поесть, а ей помыть посуду. Ну а маленькая Вася удивлялась вместе с папой, который посоветовал жене больше гулять на свежем воздухе. Глядишь, проветрится и мысли дурные уйдут из головы. А если повезет, то и готовить наконец-то начнет.

Генератор идей Оля Рапунцель

В последнее время семья Дмитренко не устает веселить телезрителей. То Ольга вспоминает молодые годы (а там есть что вспомнить), то пишет стихи и поёт, то делит баснословные доходы от музыкальной карьеры мужа. Иногда заказывает ему туфли с шерстяными носками, радуясь, что теперь он пять лет будет носить обувку. Всё пользуется успехом, всё идет в ход у операторов серий, а главное, что сотрудникам проекта не нужно расходовать рекламные подарки и цветы, устраивать свидания и подносить виноградные напитки, как в случае с другими участниками.

Даже интересно стало, если Рапунцель после растяжки сядет на шпагат, ей премию дадут в конце квартала или хотя бы один раз сделают участницей месяца?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
2
1 Bonjuk • 17:29, 04.01.2019
А веб-камеру уже настроила? biggrin
avatar
2 vilikanov • 18:06, 04.01.2019
biggrin я не могу biggrin Татьяна и йога cry biggrin
avatar
2
3 дымсигарет • 18:15, 04.01.2019
А я уж подумала, что Цыля на камеры расстопырилась. По старой привычке.
avatar
4 ЙошкинКот • 23:17, 04.01.2019
Ещё не вечер - сейчас ластоногой разомнет застоявшуюся без дела балалайку. Как вдарит по струнам ,как закатит концерт на балалайке- всем ппц настанет)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд