MENU
» » 2019 » Январь » 24 » Ольга Рапунцель возглавила проектный бунт!
09:04

Ольга Рапунцель возглавила проектный бунт!

Вчера ведущий дома 2 от лица руководства телестройки пытался донести до одной из самых наглых участниц, что ее поведение недопустимо, ведь оно подрывает репутацию не только проекта, но и других, ни в чем не повинных ребят. Но вместо осознания, покаяния, и вымаливания прощения перед оргами, Ольга Рапунцель возглавила проектный бунт!



Впервые за всю историю Дома 2 участники поддержали свою коллегу по шоу Ольгу Рапунцель практически единогласно, о чем рассказал Полянский на шлоке здесь. Ребята согласны с тем, что требовать у спонсоров дорогущие игрушки, это вполне нормально и адекватно, а почему бы и нет, если ты любишь своего ребенка и хочешь дать ему все самое лучшее? Что плохого, если у Василисы Дмитренко будут пусть и не брендовые, зато очень дорогие и эксклюзивные игрушки ручной работы? Понятное дело, что без них можно прожить, но с ними то веселее, тем более, если получить их можно, как и все на Доме 2, на халяву.
Кадони проиграл этот бой?

Но самым неожиданным для Влада Кадони была поддержка Андрея Черкасова. Он тоже согласен с тем, что Ольга Рапунцель поступает правильно, чего не скажешь о самом Черкасове и о Кадони, которые так и не научились пользоваться проектными благами, по привычке добывая все своим непосильным трудом. И хотя ведущий наложил строгий запрет на любые виды попрошайничества со стороны участников, Ольге Рапунцель сложно было скрыть свою радость, ведь ее поддержал коллектив, а это пусть и маленькая, но победа над оргами. Или проигрыш? Рапунцель не видит дальше собственного носа и не понимает, что бунтовать на доме 2 дело неблагодарное, а инициатива наказуема. Может Кадони проиграл этот бой, но Ольга еще не выиграла войну, согласны?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Domovaia • 10:09, 24.01.2019
Как достала эта участница с пустыми, бездушными, наглыми зенками..
avatar
2 Bonjuk • 15:00, 24.01.2019
А дрочильда-то - революционистка biggrin biggrin biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд