MENU
» » 2019 » Январь » 2 » Ольга Рапунцель в попытке превзойти Бузову?
14:03

Ольга Рапунцель в попытке превзойти Бузову?

От природной жадности спасения нет, не потому ли Ольга Рапунцель глубоко возмущена тем, что нет доходов от песенок мужа. Как посмел Виталий Воронко не поделиться гонорарами от своих новогодних выступлений! За дело взялась сама "яжемать", которая намерена превзойти Ольгу Бузову, как ранее обещала!



Предусмотрительная Оля Рапунцель вкладываться в "творчество" мужа и его рекламу не намерена, у неё квартиры пока нет, о чем и заявила в дневном эфире 02.01.2019. Значит, писать музыку и растолковывать идею соавторства должен Артем Сорока!

Интересно, а ему платить Рапунцели собираются, или считают, что "бренды" своим участием уже гарантируют успех? Или так боится Оля, что муж в слесари пойдет после проекта Дом 2, что решила запеть сама? Голосок-то есть, да и ранее попытки были, вдруг в компании Виталия Воронко и Артема Сороки дело пойдет?
Ждем гастролей Ольги Эдуардовны?

Пококетничав и похныкав, оценив значимость темы для эфиров телепроекта Дом 2, Ольга Рапунцель теперь будет радовать зрителей своими "шедеврами" ежедневно. Ждем гастролей Ольги Эдуардовны, ведь какие деньги мимо проплывают! Подумаешь, Воронко - профессиональный музыкант, или Сорока - профессиональный режиссер, Оля Рапунцель - "бренд" и звезда Дома 2! Танцуют же под Бузову, будут плясать и под Рапунцель. Главное, чтобы платили все!

В одном с Ольгой Эдуардовной можно согласиться, текст давно у исполнителей никакой роли не играет. Так что вполне может получиться и семейный дуэт Рапунцелей, как думаете?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:23, 02.01.2019
А Тоись, наверное, думает, что слесарь - это человек, который тут языком почесал,там сходил - скандальчик устроил, а потом денежку забрал и домой пошел. Слесарем он пойдет, видишь ли. Не смеши, недоумок, ты ничем работать не умеешь - ни головой, ни руками. Только косноязычный язык твой пока дает доход, но ведь и дурка не вечно в твоей жизни будет. Один у тебя выход, будешь после проекта Эдуардовне ноги поддерживать, пока она деньги своей единственной профессией зарабатывать будет.
avatar
2 ЙошкинКот • 23:10, 03.01.2019
Не- не сможет лошок ласты любимой поддерживать. Силенок не хватит . Придется в прямом эфире ананасы вылизывать))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд