MENU
» » 2018 » Март » 7 » Ольга Рапунцель уже в роддоме.
15:06

Ольга Рапунцель уже в роддоме.


6 марта 2018 года Дмитрий Дмитренко отвез Ольгу Рапунцель в роддом.
Ольга Рапунцель



Несколько недель назад Дима Дмитренко и Оля Рапунцель ушли в долгожданный декретный отпуск. Все это время парочка занималась подготовкой к встрече с дочкой и, судя по всему, радостное событие на за горами.

Накануне в сети появился ролик, если верить которому, уже сейчас Рапунцель находится в роддоме. Правда пока непонятно, Дмитренко привез супругу рожать или речь идет о плановой госпитализации. Тем более что сама Оля выглядит слишком беззаботной для женщины, которая переживает схватки.

Стоит отметить, что по сети уже поползли самые невероятные слухи о предстоящих родах. Пока многие желают Ольге удачи и ждут хороших новостей, хейтеры пророчат девушке кесарево и упрекают ее в том, что о ребенке она задумалась слишком поздно.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Оля Рапунцель | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 15:49, 07.03.2018
А хейтеры отреклись уже от версии накладного живота-подушки? fool
avatar
2 natalio1756 • 11:10, 08.03.2018
так они то курсы рожениц посещают , то в каком-то шоу ТВ - Димка там беременную изображает , кто их разберёт , пока пиарятся вовсю ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд