MENU
» » 2018 » Апрель » 1 » Ольга Рапунцель уверена, что ей перед родами будут прокалывать мочевой пузырь
11:43

Ольга Рапунцель уверена, что ей перед родами будут прокалывать мочевой пузырь

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель насмешила зрителей своей неграмотностью. «Брендовая» девушка заявила, что перед родами ей будут прокалывать не плодный, а мочевой пузырь. Ольга Рапунцель находится на последних сроках беременности. Общаясь с поклонниками, она много времени посвящает обсуждению тем, связанных с родами и материнством.

Ольга Рапунцель уверена, что ей перед родами будут прокалывать мочевой пузырь

Но недавно она снова дала повод для насмешек. Хейтеры принялись хохотать в все горло, когда Ольга Рапунцель в своем Instagram сделала заявление по мочевой пузырь.

30-летняя звезда телестройки продемонстрировала необычайную эрудицию. Перепутав плодный пузырь и мочевой, она заявила, что находится в руках достойного врача, который «если что, в крайнем случае», проколет ей мочевой пузырь.


Потом она даже уточнила «для особо одаренных», что прокалывается именно мочевой пузырь, чтобы отошли воды и начались роды. Конечно, спустя некоторое время она поняла свою ошибку и принялась оправдываться, что ее малыш надавил ей на мочевик, и на все спутала. Но было поздно.

Сеть разразилась саркастическим смехом, подтрунивая над незадачливой участницей.

sdnnet.ru


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 11:50, 01.04.2018
Ну дура грямучая. Научилась только дрочить онлайн и трахаться. Представляю,как они буду воспитывать и заниматься ребенком,жесть
avatar
2 дымсигарет • 13:37, 01.04.2018
Цылю, похоже, уже в первом классе выдворили из школы из-за полной необучаемости, вследствие непроходимой тупости. Поэтому для нее разницы нет, что мочевой пузырь, что плодный. Сказали бы ей, что проткнут плавательный пузырь, который есть только у рыб, она бы тоже поверила. С ее-то умом.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд