MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Ольга Рапунцель устроит каторгу Татьяне Владимировне
09:17

Ольга Рапунцель устроит каторгу Татьяне Владимировне

Ольга Рапунцель устроит каторгу Татьяне Владимировне

С тех пор, как стало известно, что семья Дмитренко переезжает в дом к маме и Алене Савкиной, поклонники реалити-шоу строят предположения, как будут складываться отношения в клане Рапунцелей и кто станет самым слабым звеном в этой шумной компании. После эфира "Спаси свою любовь" 02.02.2020 выяснилось, что Ольга Рапунцель устроит каторгу Татьяне Владимировне и будет пользоваться хорошим расположением матери до тех пор, пока у телебабушки не лопнет терпение.



Сегодня в конце выпуска про "спасателей любви" показали, как Рапунцель ближе к полуночи якобы проголодалась и начала названивать Татьяне Владимировне, чтобы женщина приготовила поздний ужин своей беременной дочери. Рапунцель взяла селедку, сказала по телефону маме, что нужна помощь почистить рыбу и сварить картошку, и, несмотря на то, что маленький Богдан только заснул, отправилась с мужем в вип-дом трапезничать. И ей было наплевать, что маме требуется отдых.
У Татьяны Владимировны нет времени на Рапунцель

Это лишь начало истории, ведь Татьяна Владимировна не готова заботиться одна о дочерях, внуках и готовить для Ильи Яббарова и Дмитрия Дмитренко, которые постоянно заглядывают в холодильник. Женщина не раз жаловалась на усталость, о чем писал шлок, ночью Татьяна Владимировна просыпается вместе с Богдашей, утром рано встает и готовит завтрак, весь день стоит у плиты или моет посуду, стирает, постоянно напрягается, обслуживая Савкину, занятую личной жизнью. Получается, что времени на старшую дочь с её капризами у нее попросту нет, что станет хорошей темой для будущих эфиров.
Сумеют ли сестры "поделить" маму, как долго Татьяна Владимировна будет скрывать, что Рапунцель целенаправленно выводит её на эмоции, чтобы выглядеть на экране нелюбимой дочкой и "бедной родственницей"?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:54, 03.02.2020
Да Танька это прекрасно понимает, что жизнь с дрочильдой под боком - это будет кошмарный ужас. А куда ей деваться, деньги надо отрабатывать. Теперь узнаем еще много нового и интересного про мамку с Сявкиной во время их скандалов с наглой проституткой.
avatar
2 ЙошкинКот • 15:24, 03.02.2020
Грядет великая битва сявки с дрочилкой в которой больше всех получит упукник!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд