MENU
» » 2019 » Май » 19 » Ольга Рапунцель унизила зрительниц дома 2, которые проживают не в Москве.
08:15

Ольга Рапунцель унизила зрительниц дома 2, которые проживают не в Москве.

17 мая 2019 года Ольга Рапунцель сболтнула лишнего и унизила зрительниц дома 2, которые проживают не в Москве.

Ольга Рапунцель

Неосторожные высказывания Оли Рапунцель в адрес окружающих, не первый раз становятся причиной ее конфликтов с коллективом. Как раз из-за этого многие считают девушку лицемеркой. К слову, саму Олю подобные обвинения всегда обижают. Девушка просто отказывается понимать, что именно делает не так.

От бездумно болтливой Рапунцель достается и зрителям. Так, к примеру, пару дней назад Оля фактически унизила всех тех, кто живет вдали от Москвы. Судя по всему, провинциалов девушка считает людьми низшего сорта.

В разговоре с Майе Донцовой Ольга пожаловалась на подписчиц, которые не оставляют ее в покое, упрекая в меркантильности. Сама Оля убеждена, она давно доказала, что деньги ее не интересуют. Ведь даже замуж она вышла за обычного парня. К слову, Оля особо подчеркнула, подобные глупости ей пишут не москвички. Видимо тех, кто живет в столице, Ольга все же считает более сообразительными, чем провинциалов.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 08:35, 19.05.2019
А сама черепаха тере6ила - коренная москвичка???? Пора ластоногой вернуться в горячо любимый Владик!
avatar
2 дымсигарет • 09:14, 19.05.2019
Да кого может унизить тупая Цыля, кроме самой себя?
avatar
3 оптимистка • 09:24, 19.05.2019
"...кто живет вдали от Москвы..." Ну ,дальше самой тупой Цыльки никто не живет... Владивосток - это не ближнее подмосковье ... Вот же умственно отсталая...
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 14:20, 19.05.2019
Она знает что во Владике ей жизни нет.Там доймут ее.Вот она и полезла в Москвички.Но знай Москвичи после твоих высказываний гнобить тебя будет зп периметром как надо.Это твое не уважение дорого тебе аукнется.Дыбилка работать то где собираешься.Или по своей приобретенной профессии и с учебником КАМАСУТРЫ будешь постигать азы протитутки приморской.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд