MENU
» » 2018 » Апрель » 4 » Ольга Рапунцель удалила сообщения, разоблачающие её фальшивые роды, но уже поздно.
08:47

Ольга Рапунцель удалила сообщения, разоблачающие её фальшивые роды, но уже поздно.

2 апреля 2018 года Ольга Рапунцель поспешила удалить сообщения, разоблачающие ее фальшивые роды, но оказалось слишком поздно.

Ольга Рапунцель

Как ни пыталась Рапунцель убедить окружающих в своей беременности, многие до последнего отказывались этому верить. Более того, хейтеры в открытую строили догадки по поводу того, когда же липовый ребенок Оли родится на свет. И искренне недоумевали из-за того, как сама участница дома 2 намерена выкручиваться из нагромождения лжи, в которой и сама уже успела запутаться.

Буквально накануне родов, состоявшихся как известно 1 апреля, появилось еще одни неопровержимое доказательство того, что почти 9 месяцев Рапунцель водила всех за нос. По словам очевидца, сумевшего подслушать диалог Оли с медперсоналом одного из роддомов Балашихи, роды были заранее запланированные на 1 апреля. А поскольку речь идет не о кесаревом сечении, Рапунцель никак не могла знать наверняка, когда же ее ребенок появится на свет.

К слову, сама Ольга, испугавшаяся разоблачения, поспешила удалить ненужные комментарии. Однако скриншоты переписки ее подписчиц вмиг разлетелись по сети.

Слухи про Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд