MENU
» » 2018 » Январь » 25 » Ольга Рапунцель тоже стала ведущей на доме 2!
10:31

Ольга Рапунцель тоже стала ведущей на доме 2!

Многие участницы проекта мечтают о карьере ведущей на доме 2 и Ольга Рапунцель не исключение. Молодая женщина не раз говорила, что нужно верить в свои силы и если очень сильно чего-то захотеть, то желание непременно сбудется.



Ольге было обидно, когда в шоу «Сплетницы» начали приглашать бывших и действующих участниц, а ее в списке кандидаток на роль ведущей на тот момент не оказалось. Рапунцель свято верила, что все дело в беременности, а не в ее некомпетентности, ведь из нее могла получиться очень достойная ведущая, не хуже Ольги Бузовой. Юля Ефременкова уже утверждена, Марина Африкантова стала ведущей новостей, Тате Блюменкранц предложили полететь на Сейшелы, но она вынуждена была пока отказаться, возможно, позже, когда малышка Бетти подрастет. А теперь руководство телестройки сжалилось и над своей любимкой. Ольга Рапунцель тоже стала ведущей на доме 2!

Как назвать брендового детеныша?


Вести она будет рубрику «Беби бум», как и ее предшественницы беременяшки телестройки. В одном из выпусков Оля рассказала о том, как они с Димой выбирали имя будущей дочери.


Вариантов было несколько. Дмитренко предложил, чтобы у дочери было три Д, к примеру Дмитренко Дарина Дмитриевна. Но Оле не нравится. Пытались составить имя ребенку из своих имен, ну типа Виталина, здесь есть И из имени Дима, есть Л из Ольги… Но и Виталина не подходит, это слишком «агрессивное» имя для маленькой принцессы. Окончательное решение пока не принято… Может, подскажете, как назвать брендового детеныша?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 pyatyy_element • 10:39, 25.01.2018
Накуй этих ублюдков раптилоидных с их подушкой. Орги сошли с ума. Общение со старым страшным волосатым раптилоидом заразно умственной отсталостью, осложненной шизофренией. Дом2 в топку.
avatar
2 Марси • 11:01, 25.01.2018
Как ее можно слушать? Какие рубрики она может вести с таким словарным запасом? Ей сначала русский язык не мешало бы выучить, поумнеть.... Но это все не о Рапунцель. Там только меркантильность, наглость и бессовестность хорошо развиты.
avatar
3 tahkatya • 12:08, 25.01.2018
Полностью согласна с предыдущими высказываниями. Мы все перекручиваем,когда двух уродов показывают,а тут эта дура псхичисекая что то вести будет
avatar
4 Kozerog • 12:23, 25.01.2018
Татку-косую с блюмом пережили в рубрике и Рап переживём.
avatar
5 gala11@listru • 13:45, 25.01.2018
Назвать надо дитя Симбиоз , что означает совместная жизнь. когда один из партнеров извлекает пользу из другого.... biggrin biggrin
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд