MENU
» » 2019 » Июнь » 27 » Ольга Рапунцель советует Донцовой выходить замуж беременной
14:06

Ольга Рапунцель советует Донцовой выходить замуж беременной

В очередном выпуске шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" 27.06.2019 Майя Донцова решила спросить совета у опытной участницы и счастливой жены Оли Рапунцель. Та, вспомнив собственные мечты о пышном торжестве и реальную свадьбу за счет Дмитрия Дмитренко, выдала перечень ценных указаний.



Ольга Рапунцель советует Донцовой выходить замуж беременной и торжество отложить до этой поры. Округлившиеся глаза Майи надо было видеть. Всеми силами борется невеста Алексея Купина за свадьбу свой мечты, конфликтует с другими конкурсантами, о чем я писала на шлоке, а ей Олечка предлагает всё отменить или отложить на будущее. Если бы не конкурс, в котором Майя так старается выглядеть "белой и пушистой", то быстро бы она напомнила Рапунцель и про её свадьбу, и про всё остальное, в том числе и про беременность сестрицы Аленушки без свадьбы. Но не в этот раз, повезло Рапунцель.
Свои приоритеты переносит на других?

Выдавая столь ценные советы соседке по "звездному дому", не переносит ли свои приоритеты Ольга Рапунцель на других? Ведь уцепилась за признание Донцовой, что они с Купиным собирают на собственное жилье, и выдала - свадьбу отложить, срочно забеременеть, а потом проект все равно торжество устроит.

Или вспомнила Ольга Рапунцель другую пару - Тату и Валерия Блюменкранца, которым ни свадьба, ни рождение ребенка так и не помогли семью сохранить? Что-то иное еще могла Рапунцель Майе Донцовой посоветовать?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд