MENU
» » 2017 » Ноябрь » 13 » Ольга Рапунцель сойдёт с ума, если узнает, что Дмитрий Дмитренко сделает после развода.
16:15

Ольга Рапунцель сойдёт с ума, если узнает, что Дмитрий Дмитренко сделает после развода.

12 ноября 2017 года Ольга Рапунцель сойдёт с ума, когда узнает какие планы вынашивает Дмитрий Дмитренко.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

Ни для кого не секрет, что узнавшая о романе Дмитренко с Марией Кохно, Рапунцель поспешила подать на развод. Сама Ольга не скрывает, после подобного предательства супруга о примирении и речи быть не может, тем более что Дима до сих пор так и не извинился за свое агрессивное поведение и продолжает винить в конфликте вторую половинку.

Дмитренко также не против поскорее избавиться от уз брака и даже не скрывает, у него большие планы на будущее, а Ольга является главной и единственной помехой для их осуществления. Как оказалось, после разводе экс-участник телестройки намерен потратить кругленькую сумму на покупку собственной недвижимости в столице, ведь все это время в тайне от благоверной он копил деньги, отправляя все заработанное матери во Владивосток.



Новость про Дмитрия Дмитренко вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 18:56, 13.11.2017
А Тоись не таким уж и дураком оказался, пока умалишенная Цыля платьишки и трусишки на всю зарплату скупала. Он, хоть и без носков сидел, денюжки регулярно маме отсылал. Ну все, Рапа все волосы на голове выдерет, если после развода он квартирку прикупит. Прогадала баба, когда на казенный паек вернулась в надежде продолжить комедию про страстную любовь Димы к Оле, похоже, он не ведется на просьбы вернуться. Неужели мозги на место встали?
avatar
2 Куркума • 20:11, 13.11.2017
Никто не сойдет с ума... если они за столько времени друг от друга не сошли, то теперь и подавно 1720828 а языки мозолить оба недоразумения горазды: одна "дорогая девочка", у которой только самые дорогие платишки, украшения и машинки b4 другой без одной секунды владелец недвижимостей от Владивостока до столицы b4
avatar
3 Антонида • 23:34, 13.11.2017
Там более адекватные не смогли на квартиру накопить... Тоись опять понты кидает, тут они с цилей близнецы-братья.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд