MENU
» » 2018 » Ноябрь » 27 » Ольга Рапунцель случайно проболталась о проектной зарплате.
20:43

Ольга Рапунцель случайно проболталась о проектной зарплате.

26 ноября 2018 года не в меру эмоциональная Ольга Рапунцель проболталась о проектной зарплате.

Ольга Рапунцель

Сумевшие наладить отношения с родственниками и даже с коллективом, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко накинулись друг на друга. Накануне в паре остро встал финансовый вопрос, в том числе и отсутствие ухаживаний и подарков, о чем так мечтает Оля. К слову, в порыве эмоций Ольга раскрыла немало семейных тайн.

В разговоре с матерью, Татьяной Владимировной Григорьевской, Ольга обвинила супруга в рукоприкладстве. Впрочем, и это еще не все. Как оказалось, агрессивно настроенный по отношений к благоверной, Дима тратит деньги на сторону. Весь заработок Дмитренко переводит матери или откладывает на карту. И при этом не утруждает себя тем, чтобы нести расходы вместе с Ольгой.

А вот сумма зарплаты, которую в порыве гнева озвучила Рапунцель, стала кульминационным моментом. Гадающие, сколько же зарабатывают бренды дома 2, зрители теперь знают, доход каждого ежемесячно составляет 150 тысяч рублей. Однако, многие до сих пор верили, что пара зарабатывает в разы больше.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 21:24, 27.11.2018
Не верю
avatar
2 Bonjuk • 00:15, 28.11.2018
У меня дежавю? wacko
это все уже БЫЛО!!!! или "креативные сценаристы" уверены, что у зрителей память, как у их подопечных и события годовалой давности уже никто не помнит? tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд