MENU
» » 2018 » Февраль » 24 » Ольга Рапунцель сделала мужу роскошный подарок!
09:26

Ольга Рапунцель сделала мужу роскошный подарок!

Рапунцель и Дима Дмитренко вчера ходили по магазинам, покупали вещи для ребенка и даже будущему папе кое-что перепало. Рапунцели все делают на камеру, хоть пищу принимают, хоть в постели нежатся, хоть трусы покупают. Интересно, это у них зависимость от камер или Оля с Димой наивно полагают, что поклонникам проекта на самом деле интересно, как и чем они живут?



Ну, так вот, вчера все дальновидные девочки, желающие получить подарок на 8 марта, баловали своих мальчиков. Дом 2 не стал исключением из правил и там тоже кое-кому перепало. К примеру, Иосифу Оганесяну от Саши Черно, Алексею Купину от Майи Донцовой, и даже Илью Яббарова поздравили, правда не его девушка, а Ольга Жарикова, но ведь это лучше, чем как у Гобозова, кроме выноса мозга ничего не перепадает уже давно. Повезло вчера и брендовому мужу. В честь дня защитника отечества Ольга позволила Диме купить нормальные носки, а то он бедняга по прежнему ходит в мороз в обуви на босу ногу, ну или почти на босу.

Теперь у Дмитренко есть носки!


Понятное дело, что все это было сделано в стебной форме - Ольга Рапунцель сделала мужу роскошный подарок на 23 февраля, несколько пар настоящих брендовых носков для настоящего брендового мужчины! Рапунцели очень надеются, что теперь Ольгу не будут попрекать экономией на Диме. Главное, чтобы носки эти выдавала не по праздникам и не только тогда, когда камера снимает…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 11:51, 24.02.2018
Заодно пусть зимние ботинки ему купит. Слабо на них разориться?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд