MENU
» » 2019 » Август » 18 » Ольга Рапунцель с трудом сдерживает свою агрессию
06:48

Ольга Рапунцель с трудом сдерживает свою агрессию

Ольга Рапунцель с трудом сдерживает свою агрессию

Сложные времена настали для семьи Дмитренко. Участники проекта знают, что у Оли с Димой заканчивается контракт, потому перестали их воспринимать, Рапунцели для героев шоу, как отголоски старых времён, нет к ним ни уважения, ни сочувствия. Дмитренко на нервной почве покрылся сыпью, а Ольга Рапунцель с трудом сдерживает свою агрессию. Сегодня в эфире "Спаси свою любовь" 17.08.2019 она бросила шар в Сашу Черно, а могла бы и вцепиться в остатки шевелюры своей обидчицы.

Ольга Рапунцель с трудом сдерживает свою агрессию

Нет покоя Рапунцель ни днем, ни ночью. Родственники придумали свою тему, о которой я вам писал на шлоке в этой статье, к матери не приколупаться, ведь она сидит с маленьким ребенком и чужие заботы ей, как лишний груз. А Рапунцель в семье чужая, вот я просто в этом уверен, что уход Оли с проекта Алена Савкина воспримет, как поражение старшей сестры, и прикроет ладошкой расплывшийся в ликующей улыбке рот. Поэтому Рапунцель от переживаний опять начала трясти кроватку засыпающей Василисы, забыв, что девочку давно не нужно укачивать.
участница телепроекта дом 2 Ольга Рапунцель с трудом сдерживает свою агрессию
Дмитренко сбежит от жены за периметром?

Зная, что по её уходу на Поляне никто горевать не будет, а некоторые участники даже вздохнут с облегчением, Рапунцель зла на весь мир, а поддержки у неё нет. Кроме мужа, а когда она его слушала и можно ли вообще Дмитрия Дмитренко воспринимать, как опору по жизни и человека, имеющего авторитет в семье?
Как думаете, Рапунцель останется одна или найдет выход из ситуации? Как быстро сбежит от неё за периметром Димон?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ольга Рапунцель | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:20, 18.08.2019
Да, Тоись и правда запаршивел...
avatar
2 ЙошкинКот • 09:11, 18.08.2019
Да тут не захочешь - запаршивеш. Гипс снимают,клиент уезжает! То есть- контракт заканчивается,на дурке не оставляют, на вольные хлеба выгоняют! Есть повод для паники! Одним рапкиным ананасом сыт не будешь. Да и не факт,что там этим ананасом только он один будет пользоваться. Теребила денежку любит, а у лохопета только язык есть!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд